Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

суббота, 29 мая 2010 г.

Клубничное сердце

      В предверии жаркого лета так хочется вкусненького. Например клубнички. Сладкой, душистой, теплой от солнышка. Можно с сахарком, а можно с медом.
     Когда я первый раз увидела дизайны Isabelle Vautier была сражена красотой, легкостью и лаконичностью. Ну и конечно разнообразием сюжетов. Но этот, просто покорил мое сердце и я решила вышить его обязательно.
     Шилось это сердечко в подарок моей любимой мамочке у которой в июне День рождения. Я знаю, что она очень любит клубнику. Ну а кто ж ее не любит...
     Вышивка еще не оформлена, но уж очень хотелось поделиться вкусненьким. Размер получился небольшой 16х15 см, нитки DMC 10 оттенков, ткань..., а вот ткань даже и не знаю какая. Куплена была в магазине тканей, гордо назвалась Линдой, но переплетение у нее интересное, порой не равномерное. Для этого дизайна нужно потемнее тканьку взять, но темнее этой не нашлось в доме, до магазина далеко, а шить хотелось, прям сил нет как. Помучилась изрядно я с белым тоном. Ткань полупрозрачная, светлая, белое на ней плохо различимо. Но мне кажется получилось нежно. И просится в белую рамку без паспарту. А вы как считаете?
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. Наташа, какое красивое сердечко, очень нежное, да и на фото не видно, что белый не контрастный получился. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Такое вкусненькое :) и мне эти дизайны нравятся, да еще стала обладательницей шоколадного сердца!! а вот тканечка не Линда :( Линда настоящая равномерная и шить на ней очень легко. И зная как шьется на такой неравномерной тканьке - браво тебе! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво то как!!! Дейтсивтельно чувствуется аромат клубники :)
    Ага, наташ, рамку нужно белую и мне кажется чтоб видна была структура дерева..

    ОтветитьУдалить
  4. Сердце отличное! Думаю, ему подойдёт белый, состаренный багет, немного "потрёпанный" серебром

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки. Думаю белая рамочка будет в самый раз.
    А клубничка на фотке с нашего огорода. Сегодня ходили с малышом искать первые ягодки. Сластенка мой немножко полакомился уже, открыл сезон:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и нежно!!! Думаю маме понравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое сердечко! Давно засматриваюсь на эти дизайны! Они такие все классные и интересные!

    ОтветитьУдалить
  8. Я Изи просто обажаю. Чего только у нее нет, дизайны на любой вкус и запрос. Обязательно вышей, море удовольствия гарантировано!

    ОтветитьУдалить