Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 19 мая 2010 г.

Я счастлива!!!!

     Продолжу свой рассказ о полученных вчера подарочках. Как вы уже знаете, я получила свой принцессовский сюрприз от Олечки-OMar, но в коробке сюрприз был не один, их было ДВА. Вторым оказался, совсем неожиданный, подарочек от  Lusi к моему прошедшему дню рождения. Я участвовала в розыгрыше сумочки, сшитой ее золотыми ручками. Сумка к сожалению досталась не мне, но Людочка, решила сделать мне подарок.
    Это такой подарок, нет - это ПОДАРОК!!!!!! Я чуть не расплакалась от счастья. Девочки, у меня нет слов, я о таком и мечтать не могла. Сказать, что я обрадовалась, это ничего не сказать. Я СЧАСТЛИВА!!!!
     Вот смотрите сами какая замечательная рукодельная корзиночка и органайзер теперь есть у меня. А еще и открытка с поздравлениями!

    
      Какие же они красивые и аккуратные. Просто не могу из рук выпустить, рассматриваю и тискаю без конца. Людочка, у тебя золотые руки. Спасибо тебе огромное, ты такую радость мне доставила. Спасибо.


6 комментариев:

  1. Ну прям подарки за подарками! Поздравляю Наталья! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ната, пожалуйста! Рада, что тебе всё понравилось! И надеюсь, что тебе мой подарочек пригодится:)))

    ОтветитьУдалить
  3. мои поздравления! чудесный сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, еще как пригодится. Мама сказала, наконец-то твои иголку будут в одном месте, а не по всему дому:)/Есть такой грешок, воткнуть иголку в диван и забыть о ней/ Очень нужная и полезная для меня вещь, а еще и красивущая... Я кстати узнала этот рисунок на органайзере, видела у тебя такой на фотках с пикника. Угадала?
    Лиля, спасибо, он и правда просто ЧУДО!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Наташа! Гуляла эта вышивка со мной в лесу:)))

    ОтветитьУдалить