Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 31 мая 2011 г.

Грудь и ордена

     Девушка я не хрупкая и места для орденов и медалей конечно предостаточно)))) Видимо поэтому мне их там много и досталось. Не скрою - приятно. Даже очень. Значит мой блогодомик уютен и гостеприимен))) 
     Сразу три замечательные рукодельницы наградили меня.
     Олечка, хозяйка блога "Снежные страницы" вручила мне вот такие награды




     Людочка-Мила из блогодомика "Жизни новый виток" вот такие:

     А Ирочка-ARI  - блог "Мир увлечений" вот такие:


Правила награды (конечно же, исполняются по желанию ;)
1 Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека, который наградил вас этой наградой.
2 Написать семь вещей о себе
3 Назначить награду 15 блогам
4 Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать о награде.




     Девочки, дорогие, спасибо вам большое))) Но как вы знаете, товариСчь я вредный, поэтому условия выполню не все, уж не серчайте))))))).
     Поскольку я очень скромная, то рассказывать о себе могу прямо таки часами)))) Шутка конечно.
     Итак 7 фактов обо мне. Держите меня семеро))))))
     1. Рукоделие всегда было неотъемлемой частью моей жизни. Сколько себя помню, вечно что-то придумывалось, вырезалось, клеилось, сшивалось. С самого детства мне безумно хотелось быть модельером или дизайнером. Это же так здорово создавать красоту. Но увы, мои таланты были очень скудными, я оценила их и решила не мучить ни себя ни других. Профессия избранная мною очень далека от дизайна, креатива и вообще рукоделия как такового. Но об этом позже)))
     2. Несмотря на то, что по гороскопу я Овен, знак огненный и непредсказуемый, я овен не типичный. Рваться  в атаку, вести за собой толпу - это не мое. Я тихушница. Желания кого-то строить и вести за собой у меня никогда не было. Я кошка, которая гуляет сама по себе. Но если мне наступить на хвост.....ооооооо. Ведь я еще и Дракон))))
     3. Терпеть не могу, когда мною командуют.. И другими командовать не люблю. Не скажу, что работать в команде плохо. Но я не командный игрок. Мне одной проще.
      4. Решения принимаются мною очень долго. Порою слишком. Спонтанными они тоже бывают, но это большая редкость. Если я иду за покупками, особенно одежды или обуви, это длительный процесс. Я очень долго буду ходить, выбирать, присматриваться и в конечном итоге могу так ничего и не купить. Я не фанат шопинга. Хотя красивые и новые вещи меня очень радуют. И еще могу пожмотничать и не купить дорогую, хоть и понравившуюся блузку, а вот ниток/канвы/красок могу накупить))) Здорово, без блузки, зато с захомячеными сокровищами)))
     5. В первом классе я влюбилась в мальчика, который занимался в музыкальной школе по классу фортепиано. Он привел меня в школу, желая похвастаться своими умениями. И меня чего-то дернуло - тоже хочу! Я уговорила родителей, а они были очень даже не против, и вот я ученица этой же школы. Мальчик благополучно через год уехал из нашего городка, мне занятия разонравились и я было хотела из школы уйти. Но тут выступили соло мои родители - взялась учиться, доведи дело до конца. И что делать, пришлось доучиваться. Школу я закончила с неплохими отметками, но желание играть пропало. Теперь мою комнату украшает пианино, на котором я много лет уже не играла. А жаль, все таки классическая музыка волшебная. И я очень люблю ее слушать, особенно Штрауса, Бетховена, Шопена. Но вот играть.....)
     6. С выбором профессии мне было трудно. Как я уже писала, мне очень хотелось быть дизайнером. Но оценив свои способности я решила не рисковать, а может и зря. Так вот. Одиннадцатый класс, учеба подходит к концу, а я не знаю кем хочу быть(  Выбрать желаемую профессию мне помогло...телевидение. Как раз в это время шел сериал "Санта Барбара" бессмертный и всенародносмотримый))) Красавчик Мейсон, адвокат, мне нравился безумно. И я задумалась, как же это здорово быть адвокатом, защищать беззащитных и обездоленных. Надо сказать, что натура я весьма романтичная, строитель воздушных замков высшей категории - моя вторая неофициальная профессия))). И работа адвоката казалась мне очень романтичной и благородной. Родители были другого мнения -  экономист и только экономист. Я пыталась объяснить, что математика - это не мое (несмотря на 2 последних года учебы в школе в  классе с математическим уклоном), но безуспешно. Ну что ж, поехали поступать на экономический и конечно же ...не поступили. А осенью я пошла работать в одну из структур Министерства юстиции. И поняла - юриспруденция, это то что я хочу! И вот я юрист)
     7. Я человек увлекающийся. Когда я смотрю на чудесные ручные изделия в интернете, мне хочется попробовать все - и вязание, и шитье кукол, и декупаж, и валяние, словом ВСЕ)))) Надо сказать, что кое-что я уже попробовала. Но сколько еще впереди))))) Загораюсь я как спичка, но и быстро могу потерять интерес к начатому. Не все доводится мною до конца. Я конечно стараюсь бороться с этим явлением, но побеждаю не всегда. К счастью таких недоделок у меня немного и надежда закончить еще есть. Хочу сказать, что интернет открыл для меня огромный, интересный, волшебный мир. Где много чудесного, нереально красивого, притягательного. Где столько увлеченных и интересных людей, способных парой строк подарить тебе хорошее настроение, парой идей - увлечь тебя творчеством, парой фотографий доставить радость и веселье. Не представляю себя без этого нового и бурного мира, без единомышленников и фанатов своего дела.
   В свою очередь награду я передаю:
  1. Оле - блог "Степашкино семейство"
  2. Лиле - "Из жизни кошек"
  3. Марине - "Маринкины выдумки"
  4. Оле - "Мои крестики, мои петельки, мои мечты и планы.."
  5. Юле - "Большая медведица"
  6. Ане - "Хоббитания"
  7. Оле - "LIVE, LAUGH, LOVE..."
  8.  Свете -"П'stitch'ка Ще"
  9.  Маше - "Попытка № 5"
  10. Лене - "В гостях у Неllen"
  11. Свете - "SmoRodinka"
  12. Наташе - "То, чем живу"
  13. Вите - "Violet-кины странички"
      Хочу сказать спасибо всем, кто разделяет мое увлечение, кто приходит в мой домик, комментирует мои посты, разделяет мои чувства, делиться своим душевным теплом. Девочки и мальчики, я вас крепко обнимаю и желаю побольше оптимизма, вдохновения и радости))))
     Ваша кошка Мур-Мявка)))

16 комментариев:

  1. Прими мои искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От всего сердца поздравляю с таким количеством наград! они все красивые, содержательные и главное- заслуженные! спасибо,за награду и что заходишь ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за награду и рассказ о себе :-) очень интнересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо огромное за награду! Мне очень-очень приятно! Пусть творческие идеи всегда кружатся в голове и получается выкроить время для их воплощения! )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, ты так классно о себе написала.. И не поленилась награды собрать.. скажу честно, у меня на это нет времени просто :) /за мной еще должок - цветной флешмоб - синего у меня ничего почти нет.. :)/.. Но вот 7 фактов о себе может и придумаю! Спасибо за награду :)))
    Кстати, а пианино может стать хорошим аксессуаром для фотосесии какойто бискорню :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, мерси)
    ***
    Вита, захожу к тебе в гости с огромным удовольствием и регулярно))) У тебя очень интересно.
    ***
    Маша, спасибо. Я старалась, надеюсь не утомила вас своим малюсеньким рассказом)))
    ***
    Анечка, взаимно)
    ***
    Ольчик, я страшная лентяйка. Вот собирала, чтоб уж одним постом разместить)))) Сначала думала смахлевать и не искать 15 блогов, из-за отсутствия времени. Но столько любимых блогов и так захотелось узнать о вас девочки интерсное, что решила не сачковать и сделать все по правилам. А пианино я теперь только так и использую))) Жду твой флешмобчик. Если хочеш, цвет можем изменить. Сигнализируй мне, ОК?
    ***
    Олечка, для меня юриспруденция до сих пор из разряда фантастики. Чем больше я в этой среде, тем чУднее она мне кажется)))) Спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить
  7. Натулька!!! У меня тоже груди хватит. Посему сегодня отчитаюсь о двух наградах. Мерси :)

    ОтветитьУдалить
  8. Натуль. Прочитала твой рассказик - как о себе :) У меня мама тоже Овен и Дракон :)

    ОтветитьУдалить
  9. Натулечка, спасибо тебе, дружок! Я никуда не пропала, просто завертелась совсем - нету времени на рукоделки ((( В ближайшее время напишу в блоге ))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька;)))) Очень приятно.
    ***
    Светочка, ура! Рада тебе, буду ждать с нетерпением твоего"выхода в эфир"))))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Наталочка, спасибо за награду:) С удовольствием почитала о тебе, очень интересно. Я тоже, кстати, в прошлом пианистка:)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересный рассказ!!! Ощущение, что просто-посидели, поговорили по душам :-))) ДУШЕВНЕНЬКО ТАК!!!!!
    Наталья, СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Натали, спасибо)))) Приятно, когда тебя отмечают))))
    И тебя поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Натуль, вот с овнами у меня не складывается, а ты действительно другая :) Спасибо за рассказ о себе, было очнь интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, огромное спасибо за награду! Только сегодня заметила, что ты мне ее вручила. Вот только продолжения не обещаю, времени совсем нет, блог уже почти зарос пылью :(

    ОтветитьУдалить