Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Работа не волк или как я люблю огород!)

     Зарекалась принимать участие в конкурсах, но все время наступаю на одни и те же грабли))) Эта работа вышивалась специально для участия в конкурсе на любимой мною Крестомании. Тема конкурса "Поставим крест на скуке". Если честно, то подтолкнуло меня к участию желание выиграть (кто же участвует с другим желанием;) и в счет выигрыша купить себе лён кашель в крестоманском магазине. Вот мечтаю о нем, брежу просто, так хочется хоть малюсенький кусочек. А поскольку финансы не позволяют, то мечталось выиграть. Но не будем о грустном.
    И если бы не объявленный конкурс, то не знаю как долго бы я еще собиралась вышить эту милую картинку. Как обычно в багетку оформиться не успевала, сочиняла оформление сама. Рама была куплена давно по случаю, очень мне она нравилась, деревянная, рифленая, прелесть. Паспарту выдумывала и ваяла сама - картон, штампы растений и штемпельная краска)
      Этот ленивый медвежонок мое зеркальное отражение. Если бы у меня был такой гамак, то в огороде росли бы цветочки и газонная трава. Но поскольку гамака такого у меня нет, то иногда даже огурцы с помидорами произрастают)))
    Как обычно никакого места в конкурсе я не заняла, но удовольствия от вышитой картины это не умалило.

      ДизайнNatalia
     Ткань: аида 16 каунта, французская, молочного цвета
     Нитки: DMC по ключу
      Размер: 13 х12 см.

26 комментариев:

  1. Наташа, ты умничка. Хоть и не заняла никакого места, зато дошила для себя задуманную картинку. А я вот тоже участвовала в этом конкурсе. Но не отшила и трети картинки - теперь тоже зареклась участвовать в конкурсах. Ну не могу я вышивать по срокам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот-вот. И я так же, сроки это не для меня. Я начинаю нервничать с первых дней отшива)) Главное это конечно то, что работа готова и оформлена, все таки стимулируют тапки))) Спасибо)

      Удалить
  2. Какая забавная картинка! И девиз забавный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василинка, мурси) Мне картинка ооочень нравится, вылитая я)

      Удалить
  3. Наташ, мишка - прелесть! А по поводу льна - мечты иногда сбываются, если сильно хотеть, думаю и твои, связанные с льном сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса. Ты конечно права, лен не самое главное в жизни. Придет время и сбудется мечта, хочется в это верить. Просто в последнее время я потеряла веру...и в мечту тоже( Но всё проходит, пройдет и это)

      Удалить
  4. Очень позитивная картинка! Понравилось оформление, все гармонично, класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Мне оформление тоже нравится. Рамка пахнет деревом, так балдежно, а паспарту, без ложной скромности, горжусь)

      Удалить
  5. Наташа! твоя картина чудесная получилась, я дала бы тебе первое место, если бы могла. А это твое паспарту - просто классно получилось, очень сюда подходит. Ты молодец! Зато какая теперь у тебя есть интересная работа! А в следующем конкурсе ты обязательно выиграешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью подписываюсь под каждым словом! Как можно было такому очаровательному медведю не дать первого места??? Оформление обалденное! Творческое, я бы сказала!

      Удалить
    2. Анечка, спасибо дорогая. Твои слова бальзам на душу. Нет, я не расстроилась, так, совсем немножечко. А паспарту и мне очень нравится. Прям нужно было срочно что-то придумать и как обычно в последний момент. Что было под рукой - пошло в ход) Чистый экспромт))

      Оля, спасибо) Счас загоржусь прям) Мои домашние мне дали первое место, сын оценил вышивку и оформление, подарил поцелуй. Что может быть лучше?))

      Удалить
  6. Вау!!! Наташа, до чего же красиво!!! Он такой, такой, такой... Милашка !!!

    ОтветитьУдалить
  7. класснючий мишка, вот просто отражение меня, я тоже лентяйкой бываю ужасающей.
    А мечты ты свои озвучивай, если произносить вслух, то обязательно сбудется то что хочешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, и не говори. Сразу хочется ему помочь бедному))) А про мечты, спасибо. Я уже и забыла, что фея может случайно оказаться рядом и услышать мечту)))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Вика, спасибочки) Я очень рада, что вышила эту картинку.

      Удалить
  9. Замечательная работа,рамочка и паспарту очень подходят))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой миленький мишка! И оформление у него очень оригинальное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Оформление и мне понравилось + сэкономила на багетке, что не может не радовать))

      Удалить
  11. Какой классный Мих!!! Очаровашка!!! Оформление очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибочки) Рада твоему визиту. Нам с мишкой приятно)

      Удалить
  12. Наташа !! Медведь такой сладкиииий !! просто затискала бы !!
    ну сплошной позитив !!

    Очччень понравилось паспарту ! Вопрос : какие штампы ты использовала ? мне ТАК понравился каштановый лист :) Хочу ! вот интересуюсь поэтому, какая фирма или коллекция штампов ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, привет. Добро пожаловать в мой блог. Рада, что тебе понравился мишута. Про штапмы скажу. Я не скрапер, штампы куплены по случаю, называются так "Variostempel Blatter", указан сайт производителя www.folia.de, кажысь немецкие)

      Удалить
    2. спасибо !! сейчас поищем, может быть даже найдем :)

      я тоже не скрапер, но штампы - моя страсть !

      Удалить