Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 2 августа 2011 г.

Если нет рукам покоя)

     Как то нашла я на просторах интернета картинку прикольной подушки в виде чашки чая. Понравилась она мне очень. Занесла ее в список хочушек. А тут наткнулась на эту картинку и что называется приспичило. Вот хочу и все. Как начала я выкройку придумывать, это отдельная и очень грустная песня))) Короче наваяла. Ищем ткани. Ничего путного не находим. Но сшить то хочется. В "пострадавшие" попали детская кофточка (не волнуйтесь, ребенок из нее вырос) и его же фартушек.

    Не помогло остудить мой пыл и то обстоятельство, что ткани ну совсем не подходящие, тянуться во все стороны. Выкроила и принялась сшивать. Ессесно в ручную, с машинкой то мы не дружим. Да и после набивки, товарисча разнесло в разные стороны.
     Результат меня не порадовал конечно, но рассмешил. Хоть все криво и косо, но почему то вызывает у меня улыбку эта рожица. И боюсь, что это не последний экземпляр. Правда в следующий раз учту ошибки и постараюсь больше. Но тем не менее хочу его вам показать. Люблю я уже эту кривулю мою, сама не знаю почему)))


8 комментариев:

  1. Забавная рожица! Невозможно не улыбнуться, глядя на нее)))

    ОтветитьУдалить
  2. "Эта кривуля" как изволили выразиться,очень даже приличная,а вообще-то очаровательная кружечка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. )))))позитивная чашечка))) действительно улыбательная)))

    ОтветитьУдалить
  4. :)))))))) смешнючая чашечка, очень позитивная!

    ОтветитьУдалить
  5. заМЕЧТАтельная, настроениеподнимательная!!!!!!
    хорошо когда окружают такие милые и забавные вещи!

    ОтветитьУдалить
  6. Это правильно! Нужно любить то, что делаешь) тем более, что все без исключения работы просто непередаваемо прекрасны! Уже пол часа смотрю - не могу оторваться!))

    ОтветитьУдалить