Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

четверг, 24 октября 2013 г.

Если хочеш быть здоров....

- закаляйся. Помните слова из старой песни? Истина. Но в нашей бурной и непредсказуемой жизни порой мало места остается для здорового образа жизни. Мы вечно куда-то спешим, едим на бегу и что попало. Стрессы опять же со всех сторон. На себя времени никогда не хватает. Нет. Мы конечно начинаем задумываться о здоровье, но, как правило, когда оно начинает нас подводить. У меня по крайней мере так. Хочу встать на путь исправления, пока это возможно, если возможно...
     Ну это было предисловие, а рассказ только начинается) До определенного возраста я вообще не ходила по врачам. Зачем, если я здорова? Тем более, что "удовольствие" это сомнительное. Вечные очереди. Недоброжелательные врачи. Страшные диагнозы (порой не знать на чем основанные). Попасть к настоящему специалисту - счастье и невероятная удача. Идеш, когда припечет. И даже зная, что профилактика лучше чем лечение, настроиться себя на посещение врачей не так и просто. Но бывают такие случаи когда понимаеш, нужно заняться собой. Ведь есть те, кому ты очень нужен. Нужно беречь себя и свое здоровье.
     Совершенно случайно, как это обычно и бывает, я нашла в журнале "Добрые советы" интересную информацию - существует портал независимого тестирования NA-PROBY.com Зарегистрировавшись там, можно стать участником тестирования услуг и товаров совершенно бесплатно. Если попадаешь в число экспертов, то получаешь бесплатный товар для тестирования. Ты должен оценить его и поделиться своими выводами и результатами на страницах портала и в социальных сетях.
     Одним из продуктов предложенных для тестирования стали услуги лаборатории "СИНЕВО". Возможно вы уже слышали о этих лабораториях или пользовались их услугами. Сеть лабораторий достаточно многочисленна.
     Я решила попытать удачу и принять участие в розыгрыше. Мне повезло, среди 3380 претендентов было отобрано 300 человек и я попала в их число. Мне дали сертификат на 80% скидку на серию пакетов лаборатории. И еще 5 пакетов на скидку  в 50% для моих друзей. Прочитать подробнее можно здесь и здесь.
     И я подумала, что если я 2 сертификата со скидкой разыграю в блоге. Возможно кому-то сейчас нужно посещение такой лаборатории. Качество услуг лаборатории высокое (проверено) и спектр их возможностей очень велик. 
Будут желающие?
 
      Сертификатом можно воспользоваться до 30.11.2013
     Многие  проблемы с организмом протекают бессимптомно и лучше узнать о них тогда, когда есть возможность помочь своему организму справится с неприятностями. 
    Желаю вам всем крепчайшего здоровья!!!
Приглашаем всех присоединиться к уникальной акции нашего портала и протестировать услуги от лаборатории «Синэво»!
«Синэво» — это европейская лаборатория с самой широкой сетью лабораторных центров, достоверными результатами, качественным сервисом для клиента. На сегодняшний день во всех областях Украины открыты более 150 лабораторных центров, где люди могут сдавать анализы, и функционируют 7 медицинских лабораторий, где проводятся эти исследования. В Украине «Синэво» выполняет более 1100 различных тестов.
ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ И ПРОФИЛАКТИКА — ЛУЧШАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ
В рамках этой акции мы отберем 300 экспертов, которые на протяжении двух недель будут пользоваться услугами «Синэво», рассказывать о своих впечатлениях и таким образом формировать о них независимую оценку. Каждая женщина имеет возможность пройти 5 комплексов исследований компании «Синэво» и оценить состояние своего здоровья.
Стань экспертом и получи:
  • сертификат на 80%-ную скидку на 5 пакетов анализов:
    • «Женская онкологическая панель»;
      «Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа»;
      «Здоровье женщины»;
      «Биохимия крови»;
      «Урогенитальное здоровье».
  • А ТАКЖЕ! Скидку на 50% для подруг на эти же комплексы.
- See more at: http://na-proby.com/action/synevo/#sthash.1BO5R0LK.dpuf

7 комментариев:

  1. Мне нужно, очень!)))) Мне как раз нужно сдать анализы в Синево! Попытаю удачи.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я решила не проводить розыгрыш, а подарить карты на скидку вам троим. Если тебе подходят те пять пакетов на которые идет скидка, напиши и договоримся)

      Удалить
    2. Один подходит почти идеально.) Спасибо! мой адрес - umora@ukr.net Напиши мне тестовое письмо пожалуйста, что-то не открывается твой адрес у меня.

      Удалить
  2. И мне надо бы такую радость - завтра к кардиологу иду сдаваться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, скидка будет на 5 пакетов (посмотри по ссылке). Если тебе нужно - карта на скидку твоя.

      Удалить
  3. Как это не печально, но мне надо. Каждые пол-года сдавать анализы, ну и конечно все это вваливается в приличные деньги. Так что я попытаю удачу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, если тебе подходят пакеты на которые распространяется скидка - карта твоя)

      Удалить