Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 25 октября 2013 г.

Футбол. Просто футбол.

     На футбол мы попали неожиданно. Во время посещения Киевского академического театра кукол к нам в вестибюле подошла девушка и предложила прийти на бесплатное пробное занятие в футбольном клубе для дошкольников "Футибол".
     Ну мы и решили, а че не сходить?!
     И вот после дружеских посиделок с девочками мы поехали по указанному адресу на тренировку.
     Деткам выдали форму и поручили их тренерам. Родители сидели в этом же зале и наблюдали за процессом тренировки. Нас  с детьми разделяла сетка. И я понимаю почему)))) Детки были от 4,5 лет и мамочки страшно переживали за своих малышей. Сама бы рвонула к сыну если бы не сетка)))
     Тренеры, в игровой форме, объясняли мальчишкам азы и правила игры. Давали веселые и шуточные задания. Ребята с восторгом выполняли команды. Родители наблюдали и млели. Ну, а как иначе то))

      Моя прелесть))))))


      Вот забил свой ГОЛ, счастлив)
      После тренировки.
      Когда родители вдоволь насмотрелись на будущих Пеле и Шевченков, нас пригласили для презентации в отдельный зал. Сначала показали ролик о том как важно развивать своего ребенка и его лидерские качества. Сделали акцент на том, что нужно успеть все это сделать до 7 лет иначе потом будет поздно. Потом собственно менеджер рассказала как у них тут все здорово и озвучила цену. Это было по сценарию "канадской оптовой компании" вообще-то занятия стоят 1020 гривен, но только для вас и только сегодня их можно купить за 290 гривен. Вы ведь не пожалеете денег для своих детей, это не трата, это - инвестиция в их дальнейший успех. 
     Первый тур занятий построен на выявление способностей у детей. И я вот уверена, что ВСЕ окажутся мега способными и талантливыми. Потому, что потом их можно будет перевести во второй тур, который кстати стоит уже около 1000 гривен в месяц и будет длиться 9 месяцев. Занятия будут более глубокими и профессиональными. А потом клуб будет рекомендовать особо талантливых учеников известным футбольным клубам для дальнейших занятий (так они пообещали родителям).
      В брошуре которую нам дали была забавная фраза: мол не рассчитывайте на пенсию и государство, вкладывайте деньги в развитие собственного ребенка и когда он станет вторым Пеле, именно он обеспечит вашу безбедную старость)))))
      Я, если честно, не планировала дальнейшего сотрудничества с клубом, да и финансы сейчас не располагают, но когда я увидела горящие глаза сына....блин...случилось размягчение мозгов...мы записались на первый этап.
     Бабушка сразу сказала все что она обо мне думает)))) И отказалась возить его на тренировку, поэтому мне приходится сбегать с работы. Правда в первом этапе всего четыре занятия, успокаиваю себя этим) Ездить нам не удобно, далековато... Но ребенок счастлив, занятия ему нравятся.
     Нам выдали форму другого цвета. Два занятия мы уже прошли. Но вчера ребенок заболел....не знаю как сложится в дальнейшем. И получится ли из нас Пеле)))))

2 комментария:

  1. Ната, если не получится Пеле, получится не менее достойная личность, я уверена! :)
    Не болейте!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) Мы в Пеле и не метим, главное что он получает удовольствие)

      Удалить