Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 26 сентября 2012 г.

Я из лесу вышел, был ...ОЧЕНЬ ТЕПЛО)

  Где-то на прошлой неделе, среди рабочих будней, возникло у меня стойкое и непроодолимое желание сбежать. В лес. За грибамию Лет сто в лесу не была, забыла как грибы выглядят настоящие, всё шампиньоны да вешенки. А тут природа, птички, мышки, ужики, ббббррррррр...грибочки. Грибочков было мало, охочих их собрать немеряно. Мы прямо шли отрядами, друг за другом, по одним и тем же тропкам. И это в Будний день, в разгар трудовой недели. Какого им на работе не сидиться)))))?
     Очень хотела найти белые грибы, но увы( Собрала немного польских, их тоя помню.  Киллограма полтора наверное, нечем было взвесить. Заодно фотосессию листочка сделала, сшитого мною на новой машинке. Косяк на косяке, но уж оченя хотелось сшить такую прихваточку. Обметочный шов у меня почему то не пошел, пришила по краям кружево в тон простроченым линим на листике. Первая моя сшитая веСчь) А идей то, мама дорогая, несчастная моя голова))))
     Ну и немного меня, а как же, у лясу) да с  грибами.

8 комментариев:

  1. Нахохоталась я от души! Про прихватку интересно написано! А мне вот она очень понравилась! Цвет как у настоящего листочка!
    Желаю творческого вдохновения для создания швейных шедевров! =)

    ОтветитьУдалить
  2. грибочки-это хорошо :) настоящие которые, из лесу :))

    прихваточка - симпатишная!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, как хороша ты в лесу :-) И мне сразу захотелось, хотя грибы никогда не собираю, не умею :-) Кроме маслят в детстве опыта никакого :-(

    И листочек такой осенний и мягонький.

    ОтветитьУдалить
  4. Я сначала, глядя на превью и не читая еще текста, думала, что это настоящий листочек и иней по краю листа!!! :))) Очень здорово! :)
    А мы чего-то польский и не собираем никогда (хотя знаю, что этот моховик съедобен вполне)...

    ОтветитьУдалить
  5. Классно как:)))))Прихваточка прелесть,начало отличное!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Фото замечательные,листочек замечательный.

    ОтветитьУдалить
  7. Фото классные! Мы тоже как-то поехали в понедельник за грибами - после выходных даже поганок не осталось, а грибников как муравьев)))
    Листочек хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово как! Очень по-осеннему: и лес, и листочек! Поздравляю с первой вещью!))
    Страшно завидую грибам!!! Вот бы тоже выбраться.. У нас грибы собирать запрещено, так что придется "гулять" по лесу с вместительной сумочкой и ножиком в кармане)))

    ОтветитьУдалить