Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 20 марта 2012 г.

ГОРЖУСЬ)))))

     Девочки, не могу не поделиться, меня прямо плющит от гордости. Дитё мое вышивает)))) Всё просился в помощники когда вышивала я. И пока я объясняла, что мол не в этот раз, что я тороплюсь и мне быстро шить нужно, что.....короче я еще говорю, а он уже на колени вылез и иголку из моих рук забрал, тыкает в канву, вышивает значит)))) Так я пообещала купить ему детский наборчик для вышивания. Вот! Купила! Сегодня вышивал целый вечер. Еле спать отправила, рвался вышивать еще))))) Не знаю на долго ли хватит, но два с половиной ряда готово. И ведь впервые сам держит иголку (кто не знает, ему еще нет 5 лет). Горжусь страшно))))) Моя бусинка)))))



23 комментария:

  1. Ответы
    1. Ага, сУрьезный такой. Если его что-то на самом деле интересует, становится деловой колбасой)) Спасибо.

      Удалить
  2. Ой, какой умничка!:))) очень полезное занятие, развитие мелкой моторики -это наше все!:))) так держать. показывайте результаты. вашего малыша!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он у меня умничка) Пусть развивает пальчики. Сначала вышивка, потом будем учиться пуговицы пришивать. А что, в жизни пригодится) Спасибо за похвалу моему малышу, очень приятно. Давай на ты)

      Удалить
  3. Наташа! Гордись на все 100%! Какой молодец твой воробышек! Серьёзный такой, сосредоточенный! Моих мальчишек учили чему-то вроде тканья по индейским мотивам. Сумочки малюсенькие храню. Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, так приятно читать твои добрые слова) Горжусь как сумасшедшая. Целый вечер идиотская улыбка на лице и лишних раз 100 потискала и поцеловала))) Прибегала регулярно помогать нитку в иголку заправлять и пообнимать))) Мамская болезня, чесслово)))

      Удалить
  4. Сосредоточенный такой, прям любо дорого смотреть. Лишь бы не пропало желание и тяга))) Умочка-мальчуган!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой же молодец! Все самые лучшие комплименты!!! А как старается, как маленькими пальчиками иголочку держит!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, мои старший тоже рвется вышивать :-) но у нас не продается вот таких наборов с пластиком, я купила ему маленькие наборчик с простой картинкой. вышивать сразу сел и тоже получается, но все-таки еще трудновато по настоящей канве, на изнаке иногда узлы получаются из-за плохого натяжения!
    А твой молодчинка!!!! И мамочка молодец, что купила наборчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой молодчинка! Это сколько ж усидчивости, чтоб весь вечер просидеть :)

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, есть чем гордится! и нужно это делать, а как иначе!
    МОЛОДЕЦ сынок, так сосредоточено....

    ОтветитьУдалить
  9. Натуля, а что за набор такой интересный, для детей в самый раз.
    Малыш-умничка, для его возраста это как раз хорошо - развивается мелкая моторика.

    ОтветитьУдалить
  10. Такой серьезный и увлеченный! И уже умеет добиваться своего! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, у тебя сынуля умница и прелесть! ведь у такой рукодельной мамы и быть другого, по-моему, не может!пример с мамы,браво!

    ОтветитьУдалить
  12. Сынок - умничка!!!! Мой старший тоже такие наборы вышивал, до сих пор храню его творчество, а ещё просил научить вязать))))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот ведь молодец, старательный какой, в жизни все пригодится, что умеешь делать руками!

    ОтветитьУдалить
  14. Натусь, ну молодцА, что тут скажешь!главное - самому нравится! И маме - радость :)

    ОтветитьУдалить
  15. О, Наташа, прекрасно понимаю и разделяю твою гордость)))! Я испытала те же чувства, когда моя четырехлетняя кнопа нанизывала бисер на иголку с ниткой для своих бусиков))).
    Сына у тебя такой важный))). Преисполнен собственного достоинства))).

    ОтветитьУдалить
  16. Не беспокоить, мУжчина за работой.......... здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Какой он молодец! горжусь вместе с тобой, можно? Фотки очень хорошо передают старание юного вышивальщика) и не важно надолго это или нет, зато он уже ни когда не скажет что вышивать легко)Он будет мамочкой гордится своей еще больше!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, дорогие, спасибо за комплименты моему мужчине)))) Задор прошел, просидеть весь вечер с пяльцами это ОГО-ГО, больше 5 минут высидеть не может. А тут зацепило конечно, жаль что не надолго. Но буду направлять на дальнейшее ковыряние))) Такой кайф наблюдать за ним))) Информация для тех кто интересовался набором - ТМ "Розумна играшка", называется "Вышиванка". Делают в славном городе Одесса, вот такой у них адресок www.ri.com.ua. В набор входит: рамка для вышивания, 2 иглы, нитки и инструкция. Хорошая вещь я вам скажу. Покупайте своим деткам. Правда картинки та себе, я долго выбрать не могла. А мой ребенок немного повышивал и заявил мне - уууу я и не знал что это так долго (думал раз-раз и готово). На мою работу смотрит уже по другому))

    ОтветитьУдалить