Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 25 февраля 2011 г.

ПИФоподарочки)))))))))))))))))))))))))

     Ну готовтесь!!!!! Буду хвастать!!!!))))
     Недавно получила подарочек от моей обожаемой виртуальной подружки Олечки-OMar. Когда принесла с почты посылку, то чуть не передрались с ребенком кто будет ее открывать)))) Конкурент, блин растет)))) Изначально огласил, что все-все посылки которые мы получаем, это для него)))
     И так, открывает........заглядываем...... и мой ребетенок начинает вопить УРА!!!!! Я заметила, что его так обрадовало.....и слегка занервничала. Он выхватил из коробки карандаши и ФЛОМАСТЕРЫ, начал с ними танцевать - это же мне!!!! Объясняю свою несколько нервную реакцию. Совсем недавно, этот с позволения сказать Пикассо, использовал очень-очень-преочень черный фломастер, который кстати сказать должен был рисовать только по специальной досточке, с которой он стирается легко,  на светлые-пресветлые обои в гостиной. Ну вы меня понимаете. Такие рисунки можно снять со стены только при помощи новых обоев, что вроде бы не планировалось в ближайшем будущем. А тут столько подвалило материалов))))) 
     Не успела я отойти от легкого шока, как он молниеносно выхватил кулечек и вытащил из него шаль, нет не так, ШААААААЛЬЬЬЬЬЬЬ. Вы уже могли видеть это чудо в блоге у Олечки. Но я вам скажу видеть и сЧупать, это разные вещи. Какая же она легенькая и мягенькая, завидовайте мне, завидовайте)))))) Следующим из коробочки был извлечен миленький слоник, который был исщупан весь, от хвоста до хоботами нами с ребенком. После долгих споров - кому это чудо прислали, победил сын, заявив, что игрушки это для детей. Железная логика, что тут скажеш. А еще была шоколадка, очень вкусная и быстросьедаемая))))

      "Чудо" в шали))))))) вызвался позировать.....
 но быстро "подустал", то так стань, то повернись, то не шевелись, то со стула не свались))))).
     Олечка, дорогая моя, спасибо тебе огромное. Мне фсе-фсе очень понравилось, золотые у тебя ручки. Я свой пифчик для тебя готовлю, без подарков ты не останешся)))))
     Обнимаем тебя и целуем вместе с ребетенком)))))
     А фломастеры я припрятала, хитрая)))))))


     А второй подарочек прилетел ко мне из Беларуси от Катюши -domire
Она увлекается скрапом и подарочек естественно скраповый.
     Это рамочка для фото. Такая нежная и воздушная, аккуратная, прям люблюнимагу. Очень понравилась. Рассматриваю каждый день и прикидываю, как это она ее соорудила.
 
     Причем не только я рассматриваю, ребенок был отловлен с ней в руках уже раз 5. Рамка отобрана, с ребенком проведен сУрьёзный разговор)))))) Но на всякий случай из поля зрения ее не выпускаю.
     Спасибо огромное за доставленное удовольствие, Катюша. Буду теперь к  тебе приставать с расспросами, как чего делать. Готовься))))))

     Вот такие у меня богачества))))))


13 комментариев:

  1. Наташ, ты все так позитивно пишешь! Прям любо-дорого читать :) С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. И действительно богачества:)поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные подарки, поздравляю! :) От таких кто угодно в восторг придет!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! суперовый подарок!!!
    шалька красивая!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с такими классными подарками!!! (по-секрету) особенно Оли слоника люблю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наточка, спасибо))))), засмущала.
    ***
    Тонечка, мерси. Теперь как царь кощей....чахну над богачествами, хи-хи)))
    ***
    Ксения, да уж, восторг был обеспечен)) Спасибо)
    ***
    Аллочка, мерси))
    ***
    Милочка, спасиб, шалька очень красивая. Ни у кого такой нет))))(хвастаю))
    ***
    Викусь, спасибо. Олины игрушечки это что-то. Такие милые)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, супер подарки, я от шали в полном восторге!!!! Хорошо, что у тебя сыночка, скоро перерастет и перестанет интересоваться мамкиными штучками)))), была бы девчонка, с возрастом интерес только бы возростал ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с подарочками!
    А детки наши,да, такие, ждут что им тоже в посылочке что то обязательно будет:)

    ОтветитьУдалить
  10. Нат, я рада, что ты рада! было чоень волнительно готовить для тебя в подарок шаль, но мне почемуто захотелось именно эту :) модель.
    Про фломастеры - сорри! - даже не подумала, моя то в свои 2,5 довольно нормально пользуется и красками-кисточками и фломастерами.. ну я могу её спокойно с такими орудиями оставить в комнате на минут 15 :) Ну занчит припрячешь их до лучших времен :)
    Рамочка - красивая! поздравляю! и разделяю твое восхищение ею! У меня есть скраповая рамочка от тани-Плюшки я до сих пор любуюсь, а уж в чужие руки вообще её не даю.. смотреть с расстояния в 1 метр :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю,подарочки чудные..Слоник чудесный,шаль очень красивая)))
    Рамочка для фото тоже понравилась,цветовая гамма нежная))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с чудесными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить