Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 3 августа 2010 г.

Флешмоб "Семь слов"

     Напросилась я у Василисы на флешмобчик. Она дала мне 7 слов... Вот что из этого вышло

Купальник - ну что сказать о купальнике. Купальник это лето, это море, это загар. Я не очень люблю загорать, плохо переношу жару, а уж это лето просто зашкаливает. А вот купаться люблю.  Море просто обожаю и очень за ним скучаю. Эх, море  море, мир бездонный...

Заец - это чудо. Особенно если это чудо тильдо-зайчик созданный талантливыми ручками рукодельницы. Мне посчастливилось выиграть такое чудо у Наташи -Klik. 
А еще следующий год 2011 будет годом зайца (кролика). Так что пора шить хвостатых на подарки:)

Фломастер - это то без чего не может обойтись ни один ребенок. Помню в детстве у меня из было много и простые наборы по 6 штук - советсткие, и даже импортные в красивом пластиковом стаканчике - штук 50. Руки в разноцветных мазках и полный позитив:)

Книга - это то без чего не может прожить ни один человек на земле. Да, я в этом уверена не смотря на технический прогресс, электронные книги, телевидение, компьютер и т.д. Ничто на свете не может сравниться с фолиантом, который можно пролистать.  Шорох страничек, особый аромат. Просто наслаждение завалиться с книгой на диванчик, подальше от всех. Время летит бешенно. Помню последнюю книгу которую прочитала на одном дыхании ...за сутки. Не смогла остановиться. Это Гарри Поттер. Не смейтесь. Ну правда затянуло, читала всю серию на украинском языке. Перевод это что-то, столько нового для себя открыла в украинской речи:)

Вдохновение - это то без чего не может не один человек. Вещь созданная без вдохновения, а только потому что так надо - неживая, в ней нет позитивной  созидательной энергии. В ней нет смысла. Для всего на свете нужно вдохновение. С вдохновением создаются шедевры или по крайней мере  шедеврики:)

Дружба - без нее никуда. Без нее не прожить и дня, как без воздуха. Кто как ни друзья (конечно же настоящие) разделят с тобой горестные моменты и поделятся счастьем.  Друзей много быть не может, но они обязательно должны быть. Порой один единственный друг - важнее кучи приятелей и знакомцев. И проверяется настоящий друг в беде. Это истина и аксиома.

Дом- он должен быть у каждого. Дом, это место куда всегда хочется вернуться, где тебя ждут твои родные и близкие. Это место где тебя любят всякого, и когда ты богат и когда без гроша, здорового или больного. Это приют, это крепость, это спасение от всего мира, это уют, это очаг. Это целый мир!

     Вот как-то так. Кто захочет получить от меня 7 слов и продолжить цепочку, милости прошу:) Целую -обнимаю. Пока!

4 комментария:

  1. Класс! Наташа, с удовольствием почитала)))
    Можно я продолжу цепочку? Очень хоЦЦа)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки.
    Аленка, давай продолжай. Слова для тебя:
    подарок
    лето
    сумка
    мама
    музыка
    ребенок
    рукоделие

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень интересно было узнать тебя по ближе )))

    ОтветитьУдалить