Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 22 ноября 2013 г.

Шарфик, просто шарфик)

     В поисках крепления для короны, которую я уже показывала, забрела в чудесный магазин на Петровке "МАКОВКА". В нем много чего можно найти, даже то чего и не искала изначально;) Пряжу для вязания я покупать не планировала, даже в мыслях не было. Но тут случилось то, что она мне попалась на глаза и оказалась такой мягенькой, такой притягательной, что без нее я из магазина уйти уже не смогла) Болезнь...не иначе;)
     Вязальщица я еще та и что я буду вязать из этой пряжи даже не представляла себе. А потом немного подумав решила, что будет шарфик для моего солнышка. Пряжа очень-очень мягкая, приятная на ощупь и толстенькая. Думаю, что для зимних холодов будет самое то. А какой пледик можно из нее связать мммм.....
     И вот результат двух дней вязания. На модели)  Сначала хотела узор изобразить, но пряжа толстая и узор был совершенно не виден, поэтому перешла на чередование лицевых с изнаночными, получилась такая простая модель.
      Утренняя фотосессия, прямо из постели и в пижаме, потому что маме нужно было срочно сфотографировать и она уже опаздывала на работу;))))
    Пряжа Dolphin BABY Himalaya (велюр) 100 грамм 120 метров, спицы 3,5. Теперь думаю связать из нее же жилет. Но поскольку вязать не особенно умею, не знаю за какой взяться и получится ли. Может у кого есть интересные модели жилета для мальчика, поделитесь плиз)


5 комментариев:

  1. Здорово! Люблю синель ;-)Глазастику очень идет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Этому товарищу все к лицу;))) Синий - мой фаворит.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Таки да, нереально мягкий и приятный на ощупь. Так бы и щупала без конца;))))

      Удалить
    2. Будете рядом - заходите в наш магазин пряжи на рынке Петрик - Магазин пряжи и товаров для рукоделия Прелестно. Широкий ассортимент пряжи и низкие цены вас порадуют )) Наш сайт пряжа.kiev.ua

      Удалить