Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Трудности перевода (продуктов)

     Выходные с ребенком. Захотелось как-то украсить завтрак. Ну и вот. Украсила))) Узнаете кто?

     Главное, что ребенку понравилось)
     А меня угораздило заболеть. Пришла сегодня на работу еле-еле. Пойду пожалуй домой, под одеялко залезу. Девченки, поделитесь опытом, как вы лечитесь от простуды. Может есть проверенные рецепты, чтобы нанести контрудар этой заразе. Насморк и заложенный нос, как с этим бороться, желательно без таблеток???

13 комментариев:

  1. Какой завтрак!!! Наверное ушел на "ура"?
    От простуды я спасаюсь имбирным чаем, ну от насморка "Пиносолом". Больше никакие капли в нос не помогают. Или это я сама себе так внушила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, завтрак прошел в теплой и дружественной обстановке. Правда комментариев было много....... доедал холодным))) Спасибо за совет.

      Удалить
  2. вот это да)))!!! замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Завтрак - супер. А от простуды- первое средство, отдых и хороший сон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю) Таки да, сон бы не помешал. Вчера сбежала с работы и под одеяло на 4 часа заползла - сегодня уже на много лучше)

      Удалить
  4. От простуды здорово помогает сон :) Пока спиш не замечаеш как проходит дурное состояние. Ну все народные методы - калины малины и ноги попарить с горчицей...
    Завтрак - прелесть. Я в последнее время моим неедякам каши раскрашиваю :) Они их смайликами называют )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сон лучшее лекарство, когда есть такая возможность. Спасибо моей маме, присматривала за малым - пока я лечилась под одеялом)))
      А я своему неедяке уже и не знаю как и что подавать. Вредина)

      Удалить
  5. Выздоравливай поскорей! Завтрак хорош! Это Ежик из Смешариков?

    ОтветитьУдалить
  6. Смешарики атакуют??? Наташа, я от простуды лечусь настойкой-водка, малина и мед в равных пропорциях. Храню в холодильнике...На ночь кружка чая с двумя ложками этой настойки очень помогает. Выздоравливай)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Смешарики наступают по всем фронтам) Фанаты мы) Спасибо за рецепт, нужно попробовать. Жаль тока, что с водкой, гадость такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не гадость....Две ложки в чае совсем не ощущается, зато помогает...Забыла добавить, что чашка чая выпивается прямо в постели, и сразу же под одеяло...

      Удалить