Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

четверг, 7 марта 2013 г.

"Скоро 8 Марта, мужчины, не облажайтесь!"

     Такой "славный" лозунг увидела сегодня с утра в метро. Невероятно чУдная табличка висела прикрепленной к витрине бутика. Уж не знаю, ломонулись ли мужчины в этот магазинный рай за покупками для любимых, чтобы таки не облажаться....не заметила давки в дверях.


     Забавный все таки праздник. Почему то для меня он в этом году и не праздник вовсе, так, дополнительный выходной. Мой ребенок счастлив, мама завтра выходная и вся его))))
     Сильный пол был сегодня хорош. Повсеместно в метро замечала красивых, гладко выбритых, одеколоненых муЖчин, несущих охапки цветов и пакетики с тортами. Здорово то как! Празднично! Показушно..... А как же все остальные дни? Почему только сегодня? Потому что так положено? Нужно дать ответный ход после 23-го??? Обидно и печально. Мне почему-то кажется, что если бы, например, 1 марта, мужчина, просто так, подарил своим знакомым женщинам (читай жене/маме/бабушке/сотрудницам) скромный букетик тюльпанов или других нежных и простых цветов, порыв душевный - весна все таки, было бы на много приятнее. Подарил не потому, что НАДО, а потому что захотелось сделать приятное, просто так. Или я не права? Может быть я просто чего-то не понимаю в этой жизни....

     А всех нас, девочки, я хочу поздравить не столько с 8 марта, сколько с наступающей весной. Желаю всем получать подарки не только по ДАТАМ, а просто так, от душы, потому что любят и ценят. Пусть не каждый день, но часто))))) И чтобы это были самые лучшие, самые желанные подарки.



Желаю
Волос — шелковистых!
Зубов — белоснежных!
Мужей — состоятельных!
Спонсоров — нежных!
Любовников — умных!
Супругов — в законе!
Свекровей — живущих в другом регионе!
Невесток — покорных!
Тарелок — помытых!
Мужей — не храпящих и на ночь побритых!
Чулок — без затяжек!
Ни дня без обновки!
Мужей — в очень длительной командировке!
Машин — иностранных, но руль чтобы слева!
Духов — от Диора! Цветов — ежедневно!
Мужей — состоятельных!
(Как говорится,
Раз сильно желаешь — не грех повториться!)
Стиральных машин, пылесосов,
комбайнов И функциональных, и стильных дизайнов!
Сантехники — импортной!
Родов — без боли!
Проблем — никаких!
Шифоньеров — без моли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня — в год хотя бы раз З00!

С ПРАЗДНИКОМ девочки!!!!

10 комментариев:

  1. а давайте просто радоваться весне! подаркам и хорошему настроению))не каждый же день и елку наряжаем)а хорошие мужчины на самом деле и так дарят цветы и без 8 марта, честно;)Так что давайте не заморачиваться! С праздничком! Красоты и весеннего задора!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюшик, согласна, будем радоваться весне) На самом деле, те кто несет сегодня цветы - молодцы, женщинам приятно будет их внимание.

      Удалить
  2. Ната, с праздником! С Весной!
    Лично меня очень умиляют мужчины с цветами накануне праздника и в день 8 марта:) Пусть так положено, но так здорово наблюдать, когда ВСЕ мужчины бегут с цветами. Да еще и букеты охапками - женщин-то много:) А женщины в этот день - все просто королевы! Красивые, радостные и ... с цветами:) Спасибо Кларе Цеткин за этот праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, спасибо и тебя с праздником. Ты верно говориш, умилительно))) Особенно когда охапками)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне деваться некуда - завтра у меня ДР!.. :)))
    Но всегда было обидно, что в этот день друзей не собрать, хоть и выходной.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за пожелания! Наташа, и вам всего того же! :)
    Согласна с написанным. А бывает, что когда и "надо"... все равно не дождешься, надо еще и намекнуть, а то фиг кто додумается...
    А вообще, я заметила, что с весной и с 8 марта чаще всего женщины друг друга поздравляют.

    ОтветитьУдалить
  6. А и правда, пусть нам дарят ведрами цветы намного чаще, чем раз в год по принуждению))))
    И скорей бы уже стало тепло и зелено)))) С весной тебя!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Что правда, то правда! Готова подписаться под каждым словом. Печальнее всего, что действительно, даже когда НАДО от них не всегда дождешься букетика. Мой вот вообще на кануне 8 марта так гульнул, испортил мне все настроение, праздника не было у меня вообще. Так было тоскно и обидно....Такое впечатление, что это у него был праздник, а не у меня. Даже цветочка не дождалась...

    ОтветитьУдалить
  8. А вот мне нравится, когда меня муж с 8 марта поздравляет.
    Я люблю праздники. И такие глупые тоже люблю)
    На Новый год мы же дарим подарки друг другу. Потому что так надо? Нет, потому что любим друг друга. Я не дарю подарков нелюбимым))
    Поздравление с праздником, в моем понимании, это вовсе не обязанность, которую тебе навязали. Это что-то приятное. Это значит вспомнил, заранее подумал и сотворил праздник любимому человеку.
    Цветы просто так не отменяются))) это порыв) а поздравление с праздником требует продуманности и подготовки.

    ОтветитьУдалить