Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Календарь Bent Creek - Декабрь.


     Вот и закончила я вышивать календарь от Bent Creek в нашем совместнике с Танюшей. Немного грустно, что не будет продолжения и в тоже время радостно - работа закончена и у меня есть замечательный календарь. Любовь к примитивам пришла не сразу. Сказать честно не понимала я их. А вот вышивание этого календаря с милыми незатейливыми сюжетами принесло настоящую радость и непередаваемое удовольствие.
     Очень мне нравится декабрь. Декабрь снежный, вьюжный, по-настоящему зимний месяц. За окном картинка куда печальнее, слякоть, сырость и ни одной снежинки( А так хочется снега на Новый год. Хочется ощущения праздника, чуда и волшебства. Ожидания подарков, красиво накрытого стола и много-много хороших, душевных пожеланий. Пусть все будет!!! Пусть у каждого сбудется непременно самая-пресамая заветная мечта. Пусть весь новый год совершаются большие и маленькие чудеса. Ведь мы этого заслуживаем))))

     И самый декабрьский цветок - декабрист))) Обожаю его. Очень))

8 комментариев:

  1. Muchas gracias. Siempre me alegro para ver a invitados)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с окончанием проекта! Декабрь получился замечательным, хотя на самом деле снега у нас почти нет. А декабрист - просто чудо, обожаю цветы!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с завершением замечательного календаря!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какой у тебя декабрист интересный, цветы такого оттенка!!! Просто прелесть. Извини, что сразу про цветы :-), это моя вторая страсть :-)
    Поздравляю с окончанием календаря, теперь интересно как ты оформишь его, что сделаешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с завершением! Прелесть домик! И цветочек очень необычного оттенка!

    ОтветитьУдалить
  6. С завершением!!!! Хоть я и не принимала участие , но очень мне нравится этот календарь! Декабрьская часть - МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!!

    ОтветитьУдалить