Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 10 августа 2012 г.

Старший брат

которого у меня никогда не было и о котором я страшно мечтала в детстве.
 
фото от сюда  http://njmerik.35photo.ru/photo_256693/
     В детстве я мечтала о старшем брате. С которым можно гулять, дурачится. Который будет меня защищать и поддерживать. Которого я буду просто любить) Но так сложилось, что брата у меня нет. Вы спросите, о чём же этот пост? Да просто вчера вечером  в маршрутке я наблюдала такую картину - старший брат вёз маленькую сестренку домой из детского сада. Брат лет 15 наверное. Он смотрел чтобы сестре было удобно, поправлял всё время выбившуюся из прически прядь волос. Это было так трогательно.....я втихую смахнула слезу от умиления. Так здорово, что у этой малышки есть такой нежный, заботливый старший брат. Братидеть п с которым она будет гулять, дурачится. Который будет её защищать и поддерживать. Которого она может просто любить) 


      Уже целую неделю сижу в офисе - трудюсь. Времени на вышивку не остается и это очень печально. Трудно мне дается работа, отвыкла. А здесь столько нового, столько изменений. Сижу - вникаю. Очень скучаю за своим малышом, которого практически неделю не вижу. Вчера не выдержала, села и заплакала.  Но потом сообразила, что сидеть перед клиентами с распухшей физиономией не комильфо будет. Плакать передумала) Сейчас приеду домой и затискаю малого)))

     А еще, для поднятия настроения, хочу поучаствовать в розыгрыше конфетки

Записывайтесь и вы, будет вкусно)


     

15 комментариев:

  1. и я хотела и продолжаю мечтать о братике или сестричке, но, к сожаление это уже, увы, нереально :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно уже и не мечтаю. Но храню эту детскую мечту глубоко в сердце. Вот увидела этих детей в маршрутке и встрепенулось что-то во мне)

      Удалить
  2. Наташа, а у меня - сбылось! У меня был (и есть, слава богу!!!) такой старший брат, он всегда меня защищал, и мне всегда было с ним интересно! Правда, жизнь раскидала нас, и теперь мы нечасто видимся..Но мы по-прежнему близки и любим друг друга по-братски :)))
    В офисе не грусти и не плачь! Привыкнешь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень понимаю! Сама мечтала в детстве, но есть два младших брата). Завидую дочке, у нее есть заботливый старший братик!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня был младший брат и я отхватывала за его "шалости" по полной и есть старший,но он на много старше-я мало его видела рядом,но когда он рядом был у меня наступали минуты и часы блаженства.Да и сейчас он излучает тепло и опору.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже всегда хотела старшего, а получила - младшего! Но мне кажется, так еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Наташ, как я тебя понимаю. Все свое детство жила мечтами о брате, но у меня была старшая сестра, которая, к сожалению, никак меня не защищала, время ушло, все стало нереальным. Жизнь продолжается, отношения с сестрой не улучшились, а наоборот хуже стали, а мечта о брате иногда всплывает, но...увы

    ОтветитьУдалить
  7. Да, и мне хотелось, правда у меня могла бы быть старшая сестра, но умерла...(я её даже не знала) и потом я решила что раз нет старшей родной сестры, то почему бы двоюродная старшая не может заменить, но она по ряду причин взаимностью не отвечала, сейчас мы не общаемся.
    А описанную картирну приятно видеть.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, не грусти на работе. Все нормально будет, это с непривычки:)) А про брата понимаю, у меня ни сестры, ни брата, да и надежды никогда не было:((

    ОтветитьУдалить
  9. ой, Натали, что сейчас расскажу....
    я как и ты всю жизнь начиная с глубокого детства мечтала о старшем брате, я даже знала как он должен выглядеть и как его должны звать...у меня в детстве был друг-сосед Славик, моя каменная стена в играх детских, он всегда-всегда меня защищал, он старше меня на 3 года, мечтала я себе мечтала, а жизнь штука такая - "Мечтайте осторожно, а то вдруг сбудется...и что вы тогда делать будете" ...в 21 год я получила старшего брата, именно того о ком мечтала. Дело в том что в один год у Славика не стало ни мамы, ни бабушки с дедушкой, за 2 месяца все ушли в другой мир, а моя мама - это его крестная, мы его "приняли в семью"
    Девочки у меня теперь есть старший брат - это непередаваемое ощущение, что я не старшая уже в семье, есть кто-то кто старше меня и кому я могу довериться, кто всегда поможет хоть словом или советом, что есть та опора на которую можно переложить часть проблем, если ноша уже очень тяжела, кто всегда порадуется моим успехам и погладит как в детстве по голове и скажет !Анька, ты же сильная, чего ревешь!!

    Про офис я тебя так понимаю...мне вот с 1 сентября опять на занятия надо идти, нужно закончить обучение профессии врача, как мы прикалываемся "недоврача", я на фельдшера учусь в медучилище... как я буду без своего пупсика целый день, я не представляю, и как он будет без меня...эх....

    ОтветитьУдалить
  10. и я мечтала о старшем брааате))))думала он меня защищать будет))а потом позже,чтобы с друзьями знакомил)))а както не срослось....и дочка моя наверное будет о брате старшем мечтать)))

    ОтветитьУдалить
  11. не нашла адреса,пишу сюда)))
    по участию в моей конфетке))она для ПЧ)))приглашаю войти в етот стройный ряд,Наташ))))

    ОтветитьУдалить
  12. если интересно, то автор фото Наталия Жмерик
    http://njmerik.35photo.ru/photo_256693/

    ОтветитьУдалить