Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

четверг, 5 апреля 2012 г.

Сюрприз-лайт "Чайный" - подарки для меня!

     Итак начнем. Объявляю  вторую часть Марлезонского балета показываю вторую часть сюрприза. Это те БОГАТСТВА которые достались мне в чайном обмене. На форуме я показывала только обязательную часть подарка (таковы правила сюрприза-лайт), но здесь то я могу развернуться)))) Смотрите и радуйтесь вместе со мной.

     Когда я получила увесистую коробку на почте и спешила с ней домой, то даже представить не могла какие сокровища я несу. :mail: Справится с коробкой мне помогали сынок и мама. Как мы все втроем визжали над ней, это что-то. Ребенок вынимал по одному подарочки, потом они попадали в мои руки, затем в мамины. Не передаваемое ощущение радости и восторга, девочки. :lya: Всё такое замечательное. Моим отправителем стала Наташенька-Дарина. Ну вы понимаете, тут все по-взрослому)  Кто хоть раз общался с Наташей на форуме тот меня поймет) Подарки оказались обалденными и восхитительными, что впрочем совсем не удивительно. 

     Основной рукодельный подарок это коробочки с вышивкой на крышке. Наташа, ты гений. Это же так здорово и очень удобно. А вы знаете, что вышивка держится на липучке и снимается при необходимости! Приятные мелочи для чаепития - это симпатичные костеры, обожаю такие вещички. Часто пью чай у монитора и не люблю ставить чашку на что попало, пользуюсь костерами, так что очень пригодятся. И приятные салфеточки для чаепития и кофепития (есть же такое слово, правда?) И на десерт обалденные конфетки. Ребенок сразу их "приватизировал", сказал, что это точно для него, но обещал дать попробовать, чуть-чуть. :br: И еще была замечательная рукодельная открыточка с теплыми и душевными словами,  она прекрасна. А гнездышко видели какое и пуговка-яичко, прелесть-прелесть))
     А теперь покажу какие еще рукодельные подарочки я получила от Наташи. Это общий вид.

      Смотрите какой у меня теперь есть мишка-а-а-а-а)))) Этого красавчика зовут Тёма. Он такой, такой.....самый прекрасный медведь на свете. Правда лапочка))) Росточек маленький, сидя - 5 см, во весь рост - 7 см. (спичечный коробок для сравнения) А еще у него есть махонький хвостик, как такую крохотолю можно было связать, только золотыми ручками, это точно. Такой тискательный. Я визжала от восторга))))
      Кроме мишки я стала обладателем двух кусочков равномерки моих любимых цветов, целой кучки разнейших шармиков (есть даже малюсенькая лошадка, такая ми-ми-ми)) и пуговок, ленточек, любимого журнала "Вышиваю крестиком", картонных бобинок для мулине (очень вовремя, они у меня ходовые. ленточки и нитки держу на них). А ещё мне достался обалденный наборчик для вышивания Dimensions Gold Collection "Warm end Fuzzy" - мои любименькие мишки!!!!! От моих мишек даже мама была в большом восторге и уже ждет когда я начну мишек вышивать))))  Девченки!!!!! Вот это СЧАСТЬЕ привалило))))))

     Наташенька, :s: :s: :s: эти замечательные подарки согрели душу, подняли настроение и зарядили меня оптимизмом. Всё такое замечательное, так с душой все сделано и продумано. Благодарю сердечно.:yaa: :yaa: :yaa: 

     Мы радовались вместе с ребенком, прыгали, визжали и обнимались. Мама даже слегка обеспокоилась, все ли у нас впорядке (с головой), не ударились ли мы случайно. Но когда присоединилась к рассматриванию богатства - поняла, все естественно и логично, так и нужно выражать искреннюю радость.
     Ребенок целый день таскал коробку с подарками, рассматривал каждый подарочек, хвастался перед дедушкой - какой подарок замечательный мама получила. И сегодня утром было очередное прикладывание к дарам)))))

26 комментариев:

  1. Поздравляю с такими душевными подарочками! Целая сокровищница!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть! Все такое классное! Поздравляю! А набор с мишками у меня тоже есть,я его я сейчас вышиваю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибки) Мишки очень хорошенькие, уверена у тебя получится замечательная картина. Буду приходить любоваться твоим отшивом.

      Удалить
  3. Поздравляю, отличный подарок :)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно богатства! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ,))))))) я готова каждый день посылать тебе по посылке, лишь бы читать такие восторженные посты! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о-о-о, Наташик. Ведь есть чем восторга, все искренне. Это еще только половина положительных эмоций, боялась переборщить, переполовинила) Это тебе спасибо)

      Удалить
  6. Наташа,поздравляю.Вот так сокровища прилетели,все очень нравится,но мишка зацепил больше всего,такой малышастик очаровательный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, ты права, он прехорошенький и такой махонький))) Спасибо)

      Удалить
  7. Замечательные подарочки. Очень рада за тебя, Наташа. Иметь друзей- это большое счастье!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, очень понимаю твой восторг, все такое чудесное! Жду применения подарков в творчестве! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, благодарю) Я увидела тканьку - сразу поняла, что я буду на ней вышивать, именно такую искала и не нашла, но теперь...))))

      Удалить
  9. Поздравляю с подарком! :)

    ОтветитьУдалить
  10. ООоо! Просто богатства!!!! Поздравляю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо. Да уж, счастья привалило, уряяя))))

      Удалить
  11. И мои поздравлям-с с получением твоей части!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. Подарки замечательные, это верно. Спасибо, Вика)

      Удалить
  13. Вот это подарок!!! У меня у самой глаза округлились, представляю в каком состоянии была ты...
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это сюрприз!!! Поздравляю!!! Сколько счастья сразу!!!
    Хорошее настроение обеспечено на дооолгое время:)
    Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить