Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 10 июля 2013 г.

Про удачу и лень матушку

      Уж не знаю кто виноват, летняя жара или природная неистребимая лень, но я пишу все реже. Хотя каждый день захожу в блоги, читаю, порой комментирую. А вот в своем отметиться никак не могла собраться. Но сегодня решила положить конец лени и начать активничать)))))
     Во-первых, очень уж хочется похвастаться невероятным везением -  я выиграла конфетку у Марии. Кто знает эту замечательную рукодельницу тот меня поймет. Это невероятное счастье и удача. Вот такие замечательные подарки прилетели ко мне из солнечной Болгарии. Все такое нужное и полезное, вдохновляет и окрыляет.
      А еще Мария вложила свою рукоделочку - замечательный конвертик с вышивкой. Такая прелесть я вам скажу, крестики маленькие, аккуратные. Держать в руках - уже счастье))))

      Надеюсь что у меня началась полоса везения, потому что я выиграла еще одну конфетку у Юлечки - Финтифлюшки от Юляшки. Как только получу, снова приду хвастаться. 

     Еще одним везением считаю внезапно наметившийся отпуск и поездку к морю. Как же я мечтала о море......нет таких слов чтобы описать. А тут вдруг..... Мыслями я уже практически там, ну ни о чем другом думать не могу, засыпаю и мысленно пакую чемоданы)))))) Эх, еще столько ждать..... Сработал видимо мой кораблик)))))))

      А тут еще в последнюю поездку домой нашла этот "шедевр"))))) Это моя детсадовская работа. Картинка была выпалена на деревянной дощечке и мы ее простыми гуашевыми красками разрисовывали - подарок маме на 8-е Марта)))
     Попытка подписать))))

     Вышиваю катастрофически мало. Есть несколько неоформленных работ, сажусь, перебираю, вздыхаю и отправляю снова в пакет. Столько всего хочется успеть....Надеюсь, что все же смогу закончить свою вышивку и показать, очень уж она миленькая, получаю неимоверное удовольствие от процесса.

14 комментариев:

  1. Поздравляю от всей души!!!!!! Подарочки чудо!!!
    А картинка просто класс!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Подарок, да, шикарный) А картинка из детства....память)))

      Удалить
  2. Поздравляю с подарочками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с выигрышем! Хорошего тебе отдыха!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошего отдыха! И поздравляю с подарчествами!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Какой раритет нашелся!! :))

    Лень - это да... :)))) Знакомо. :)

    И поздравляю с выигрышем!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое. Ага, раритет))))) Ребенок удивился - мама это ты рисовала?!?!)))))

      Удалить
  6. Наташ, порадовал твой пост! ))) Поздравляю с потрясающими подарками, а также с предстоящим путешествием! ))) Кораблик и правда волшебный оказался! Козлик замечательный, с душой сделан! Подпись порадовала - в фамилии одна гласная буква! )))

    P.S. Я тоже что-то вышивать не могу... И тоже на жару всё валю! Также достаю, вздыхаю-вздыхаю и убираю! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо, дорогая) Ага, фамилию знатно написала. А еще в садике у меня была мания величия, я всем заявляла что я Наталья Борисовна, а воспитательницу зовут - Валя)))) Кораблик и правда волшебным оказался, надо-бы еще что-то средиземноморское вышить, а вдруг....))))) Или берега Греции))))
      А я и вышивала бы, да времени нет кактастрофически, пока до дома доберусь, потом с ребенком тесное общение и остается только доползти до кровати ибо понимаю, что если не высплюсь то завтра буду неработоспособной. Я уже две недели в рабочей сумке таскаю пакетик с вышивкой, надеялась повышивать в обед, аха....как же..

      Удалить
  7. Наташа, у меня тоже застой! Понемногу иногда что то ковыряю, но вот отфотографировать и выложить в блог все никак руки не доходили. Это лето виновато, хочется загорать и купаться ;) Не унывай, а просто отдыхай и сил набирайся. Уверена, что после отдыха будет бешеный творческий подъем ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алечка. Я тоже надеюсь на это. Желание вышивать у меня есть, огромное даже, времени нет на вышивку, как-то затянуло проблемами и делами. Но я их всех поразгоняю и начну вышивать для души и ГЛАВНОЕ хочется оформить уже вышитое, чтобы не работать в стол. И пусть на нас нападет вдохновение, побольше))))))

      Удалить