Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 12 апреля 2013 г.

Что в мире происходит?

     Биологию я изучала давно и наверное не очень хорошо, не помню я чтобы бабочки летали такой ранней и холодной весной. Для меня бабочки - это лето, жара и уж никак не ранняя весна. 
     Сегодня поймала в своей квартире эту красотку. Прямо аномалия какая-то. А ведь уже был случай, когда точно такая же бабочка летала у нас в доме в начале декабря!!!!



           
      Бабочка называется "Дневной павлиний глаз"

     Подозреваю, что ее предшественница зимовала в квартире и свила кокон, а вот теперь весной из него вышла новая бабочка. Но это моя версия, как было на самом деле - загадка)

7 комментариев:

  1. Вот это да!! О__О :)))
    У вас там гнездо. ;) Или дверца в лето... ;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сама в шоке!!!! О___О Причем этих бабочек увидела в разных местах и в разных городах. Первая попалась в доме родителей, вторая в моей броварской квартире)

    ОтветитьУдалить
  3. Говорят, что когда прилетают бабочки, это чья-то душа из близких... И кстати это моя самая любимая бабочка ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Такая дивная красотка по соседству)))) это к скорому теплу)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ничего аномального нет). Пришла пора просыпаться разным букашкам, в том числе и бабочкам. Если вдруг не хочешь выпускать ее сейчас на улицу, поставь небольшое блюдечко с сахарным сиропом, и будет у тебя домашний питомец))).

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, у нас дома тоже недавно бабочка появилась, и муха между рамами жужжала. ;) За окном у нас +16, живность просыпается! )

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, здравствуйте, вы у меня недавно жалели, что не успели на конфетку. Я сейчас ищу маму с деткой для семейной фотосессии в портфолио. Если вам все еще интересно, свяжитесь со мной nata-ciel@ukr.net :)

    ОтветитьУдалить