Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

четверг, 28 июня 2012 г.

Мама и ее игрушка)


     Я встретила ЕГО в местном супермаркете куда мы с ребенком ходим за продуктами. Он не сразу обратил на себя внимание, но когда я его заметила, то поняла - это любовь) Ну уж если и не любовь, то ооооочень большая симпатия. Догадались уже о ком я говорю) Да, вы правы - это зебрик) Каюсь, впала в детство. Но он мне так понравился, что я просто не могла сопротивляться. Я еще долго себя уговаривала, что это не серьезно, что для нашего бюджета - это безответственно и т.д. и т.п. Но уже знала - всеравно куплю)
     Свое решительное слово в вопросе покупки игрушки сказал ребенок. 
Говорю ему: - Так мне этот зебрик понравилсяяяяяя.
Сын: - Ну так купи его!
Я: -      У меня денег нет на покупку(
Сын: - А он дорого стоит?
Я: -      Не очень, но денег всёравно нет(
Сын: - Ну ладно, не расстраивайся, я тебе дам. Из копилки. Пошли в магазин - купим его)
     И мы пошли)))))) И купили.
     Хлебосольный хозяин сразу накрыл гостю богатый стол и разделил с ним трапезу)
     Потом гость немножко позировал для фотокамер папараццы.
     Потом немножко позагорал на солнышке. В магазине то солнца нет.
     И скоро уснул. Устал бедненький, столько эмоций и впечатлений. Новая семья - новый мир, где его уже любят (и не могут поделить между собой сын и его ненормальная впавшая в детство  мама) Как вы поняли, мне он практически не достался, был приватизирован тем самым добрым сыном))) А как они вместе спят в обнимку это что-то.
     Кстати это тот случай, когда "китайское" не означает - плохо. Зебрик наш очень аккуратно сшит из полосатой трикотажной ткани. В попе гранулят для усидчивости. Набит холоффайбером, такой мягенький и тискательный. Ростом 56 см.
     Вот такой дружок у нас поселился. Когда сынок засыпает, мама утаскивает его к себе))) Наверное это диагноз?)))))

19 комментариев:

  1. Ответы
    1. Леночка, вот-вот, какая женщина устоит)))

      Удалить
  2. Да.... Мимо такого не пройдешь!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, вот-вот, я и не смогла. Пыталась. Четыре захода на посмотреть еще раз и потискать. Уходила не купив. Но, как говорится, от судьбы не уйти))

      Удалить
  3. Ахха, Диагноз =) Я себе недавно так Рысёнка завела)))) Вцепилась в него в магазине, мужу пришлось покупать ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный, замечательный дружок! Как я тебя понимаю!У меня то же так было.Вот понравился и все! Наверное пару месяцев ходила и каждый раз шептала:"Подожди немножко!"(цена-то...и повод надо было-дети взрослые и т.д..) Но видно я с таким лицом его оставляла, что мои дети поняли, что это не шутка, а Любовь!)))И вот на Рождество мне его подарили!(сама за ним пошла)) Правда, он весь мой))). Дочери уже взрослые, почти не трогают.)))Разве, что под ноут пытаются подставить)). Но не разрешаю моего дружка использовать.
    А старшей сейчас вяжу дружка, очень ей понравился один зеленый прыНц))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, повезло тебе с детьми, такие чуткие, молодцы. Вот бывает же так, прикипиш к чему-нибудь сердцем и всё, никакие доводы разума не помогают. Но наверное так и нужно, делать себе маленькие подарки приятные сердцу. И пусть другие не понимают зачем это нужно, но ведь так приятно получить то что оооочень хочется)

      Удалить
  5. Определенно - любоВь! ;) Я сама иногда ахаю над игрушками и чувствую себя ребенком..:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я вот к игрушкам мягким вообще питаю нежность. Особенно к мишкам. К зебрам раньше была равнодушна, а тут такое))) Вообще сейчас детям трудно. Раньше у нас такого выбора не было, не сильно и хотелось. А сейчас перед глазами у детей немеряно всяческой дорогущей красоты. И как им бедным удержаться, если даже взрослые не выдерживают)

      Удалить
  6. Читаю, смеюсь и плачу! Так со мной было как-то, но деть отвоевал всё-таки игруху. А в твоем случае - он же за свои денежки купил, так что смирись лишь с присутствием Зебрика в квартире...и тихо радуйся(играйся), когда он в школе(саду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, так приятно знать что я не одна такая) Мне зебрика для сына не жалко, мы найдем способ поделить его. Но я денег у него на зебрика не брала, еще не хватало маме у сына деньги на игрушки брать) За мои покупали, но не это главное, главное что зебрик теперь наш, общий)) Наслаждаемся им вместе).

      Удалить
  7. Наташа! прямо слезы на глазах... Сын у тебя - чудо! И зебрика вы купили чудесного, он действительно классный. Деньги - дело наживное, а зебрик уже сколько радости всем доставил!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, спасибо, дорогая. Сын у меня самый-самый))))) Хорошие эмоции всегда важнее денег. А зебрика мы оба любим и тискаем по очереди))

    ОтветитьУдалить
  9. хороший зебрик, у меня тоже помешательство на игрушки... еще когда была первая моя беременность в 2007 году - я не удержалась и купила ребенку утку от АННАКЛУБ. Ребенок не родился и утка стала сиротой. Потом утка осиротела еще раз.... Ванюшка ее усыновил - у него любовь прямо именно к этой утке, никогда не бросит ее, потискает и кладет на спинку дивана - на место, спят днем вместе в коляске:)))
    А буквально недавно я прикупила собаку плюшевую - для себя фактически...http://panda-market.com.ua/m165-Grand/p3268-Myagkaya_igrushka_SOBAKA_MAKS_korichnevaya_35_sm
    http://kiddi.com.ua/grand-3501gca/p28241/
    Но особая у нас общая любовь это мишка Маша - я показывала в блоге - каждое утро Ваня выпрашивает ее с полки, муж дает и ребенок обнимается с игрушкой - такой нежности ни к одной игрушке я у него не видела - он ей что-то рассказывает - про это можно кино снимать, потом отдает мне и я сажу мишку на полку... и так каждое утро, не успеет открыть глаза - подавай миху:)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне ваша игрушка нравится) расскажите где купили? ) мы так поросенка купили, правда без хвоста, заметили уже когда оплатили покупку) но все равно он милый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне на ты, ладно?) Покупали в "Форе". Он такой замечательный, прям не нарадуюсь. Дурачимся с ним по-очереди, тискательный такой))))

      Удалить