Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 4 февраля 2014 г.

Начнём с позитива)

     После тяжелого для меня 2013 года я долго не могла прийти в себя. Весь январь просто бездельничала, ну почти весь) События в стране и вообще не способствуют рукоделию......( Все новогодние праздники шалили с малым, предавалась безделью и попустительству) Смотрели мультики, гуляли и подчищали холодильник. Жестоко за это наказана, весов стараюсь избегать ибо они бессовестно врут!)))) Даже не вышивалось, что для меня нонсенс. Регулярно гуляла по блогам, смотрела красоту иногда комментировала, но в своем писать ничего не хотелось.
     Но сколько ж можно бездельничать. Пора. Пора уже вернуться к жизни и рукодельной в том числе.
     Решила начать с позитива. Вот. Вчера получили))))) Кто меня читает, тот помнит, как мое солнце писало письмо св.Николаю. И вот вчера пришел ответ. Да......ну припозднилась почта, бывает. Хорошо, что все равно пришло. Ребенок был счастлив, он и не ждал ответа, а тут.... Чесслово такие слова душевные, я аж прослезилась чуток))))

     А я снова вышиваю. Стараюсь успеть к Валентину вышить сердечко шовчиковое. Очень уж оно хорошенькое. Единственное, не знаю, как его оформить. Хочется чтобы и польза была. Думаю над идеей с подушкой. 
     До скорой встречи))))

9 комментариев:

  1. Лучше поздно...))))))Поздравляю!!!!!)
    И пусть всё плохое останется позади!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю, чтобы этот год принес тебе и твоей семье только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  3. Про события в стране вообще как-то горько слышать, особенно грустно, что никто не понимает, как вообще это вернуть в мирное русло, и если честно жаль и народ, и город, и памятники (кому мешали не понятно- это ведь история) похоже эта шахматная партия заведомо проигрышна для всех.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное письмо!
    Пусть уже у нас всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, привет, мой друг!!!!! Дошла ли моя открытка до тебя?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик! Подарок нужен-нет? :) Можешь написать мне на почту: ya_alla_2005@mail.ru
    Потеряла твой адрес.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с письмом! Это так приятно! Наташ, ты не пропадай так уж надолго!

    ОтветитьУдалить