Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

пятница, 6 сентября 2013 г.

Да ну ее в болото


эту поганую погоду. Ощущение глубокой осени((((. А ведь обещали затяжное бабье лето, эх..... 
     Чтобы разбавить грусть-печаль и подсластить будни рванула я вчера на выставку "Медвин" в КиевЕкспоПлазу. Выставка будет три дня с 5 по 7 сентября. Кто еще там не был - сходите. Не скажу, что я полна восторгов, но удовольствие свое всеравно получила. И как не планировала тратить деньги, как не держалась за кошелек - все равно вернулась домой с покупками.
     Фото практически нет, закон подлости работает без сбоев - после 3 фоток фотоаппарат издох, наглец(    Успела запечатлеть только три картины вышитые лентами. Впечатлили. Очень. На стенде "Ленточкин дом". И ленточки в продаже были шикарные. Еле удержалась, чтоб не купить))))))
      Особенно эти хризантемы понравились, они такие натуральные, как живые. Ну не понимаю я КАК ТАК МОЖНО ВЫШИТЬ лентами. МоСк слипается, перестает соображать))))
      Сирень тоже очень хороша.
      Ну и я буду не я, если не потрачу последние деньги на хомяческие боХатства))))) Пара салфеточек, ну как тут можно было пройти мимо. Тем более цены очень даже ничего, по 3 гривны. Да еще и совы такие харизматичные)))
      Заготовка для ключницы - готовлюсь к походу на новоселье)
      Фонарик. Прелесть, правда? Продавал салон декора и подарков "Забавочка". Смотреть сюда - www.zabavochka.com.ua
      Ну и конечно заготовочки под роспись. Один только вопрос у меня - ну когда же таки начну ваять))))) Все покупаю заготовки, мечтаю расписать.....еще домики лежат с предыдущего похода на выставку. Стыдоба.
     И купила еще один прикольный наборчик - сделай сам. Забыла сфотографировать, приглядела еще на прошлой выставке, но тогда у меня деньги закончились, как-то неожиданно и совсем)))) А тут уж не смогла отвертеться)))) Покажу в следующий раз, ладно?

13 комментариев:

  1. Ой....эти дожди*((
    А хризантемы и правда, как живые!
    Запасики пополняются, ну что... могу только пожелать творческого вдохновения, не хандрить - не смотря на такие "плаксивые" дни и вперед к новым творениям!!!
    Хорошего дня)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, и не говори((( Спасибо за добрые пожелания)

    ОтветитьУдалить
  3. У вас тоже погода дрянь?((((
    И у нас проливные дожди, холод собачий. Но ничего, скоро дадут отопление и станет гораздо лучше)))

    ОтветитьУдалить
  4. слушай, действительно потрясательные картины)))
    и совы рульные, короче, одобряем твой способ развеяться, у нас тоже полный дождьи холодищщще, но мы по книжкам решили выступить (пластилин в соседнем павильоне не считать - только завтра вырулим, мы ж школьники, нам прогуливать низзя)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие покупки!!! И как хорошо, что в нашей провинции нет таких выставок... А то бы семья по полгода сидела на воде и хлебе....)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Натусь, спасибо за рассказ-показ :). У меня всегда на выставке неожиданно деньги заканчиваются, сколько б не брала, хоть пол зарплаты))))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие запасики! Я тоже была сегодня на этой выставке. И заготовочек деревянных накупила. И хризантемы тоже очень впечатлили.

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно красивая вышивка!!! Хомяк на зиму запасается )))

    А эта погода, чтоб она, испортила совсем мое отношение к рынку :( За два дня мои любимые помидоры подорожали на ТРИ гривны, а кукурузу сегодня последненькую, подрезанную уже внаглую за 3,50 продавали...мозг отказвался понимать такую несправедливость. Все дождь виноват...

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за экскурсию по выставке и поздравляю с такими классными покупками!

    ОтветитьУдалить
  10. Ната, фонарик бомбезный! Люблю такие штуки.
    Заготовочки обязательно когда-нибудь "выстрелят". Я сама такая: хомячу, хомячу всякие прибамбасы, и обязательно наступает момент (обычно глубокой ночью), когда что-нибудь эдакое да понадобится:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово)))С пополнение хомячей норки)))) И вдохновения)))!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Посмотрела я твои фотографии, тоже так на выставку захотелось. Очень понравились астры, и правда, как настоящие! Такие деревянные заготовочки я обожаю, сама их скупаю! :) И салфеточку эту совиную люблю, мама мне с ней 2 шкатулочки сделала! ;)

    ОтветитьУдалить