Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

суббота, 30 июля 2011 г.

Колапс

     Рада приветствовать вас мои дорогие подруженьки)))  У меня тут была случилась катастрофа лишившая возможности доступа к интернету. В грозу шаровая молния ударила близко от нашего дома - результат, гибель стабилизатора напряжения и модема. Короче на решение этой проблемы ушло куча денег, нервов и сил. Но все же УРА и я снова с вами.  Буду понемногу приходить в себя, читать ваши посты и изучать обновленные настройки блогера - пока что обновленные окна для публикации сообщений меня слегка раздражают. Очень неудобно( Но не это главное, главное что я снова с вами. Радуюсь как ребенок конфетке. Всех обнимаю и целую. Не прощаюсь)))))))

11 комментариев:

  1. С возвращением!!!! Будем ждать новых сообщений!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Молния это сташно( Но хорошо, что все уже хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, ничего себе дела!!0_0 Наточка, с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!! ничего себе...такое пережить,слава богу, что все живы и здоровы:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, приветик. Обнимаю вас)))

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо,что все целы,с возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, что всё обошлось! С возвращением!!! Целую-обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, Светик, спасибо, дорогие. Сегодня уже очередь к компу, у мамы игры, а мне понимаешь в блог заглянуть нужно))) Хожу в гости в ваши блоги, любуюсь, заряжаюсь позитивом. Счастье, оно в мелочах)))

    ОтветитьУдалить
  9. С возвращеньицем!!! Главное что все живы и здоровы!!! и дом цел!!!!!
    Мы тут и сами все на нервах уже дважды провода прям с домом порвало в шквал! Сутки без света сидели( А погодка все бушует, вот и град уже прошел... Кстати я молний так боюсь, что с меня семейство подхихикивает) но повинуются, и всю до единой техники из розеток вырубают при первых же признаках грозы)))
    п.с.как прочитала слово "катастрофа"- чуть со стула не упала! Не шути так, Наточка! главное что все целы и здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. С возвращением! Главное, что без человеческих жертв.

    ОтветитьУдалить
  11. Надюшка, Вика. спасибо, солнышки) Надюшка, ты понимаеш, у нас дома в грозу тоже начинается подготовка к "битве", все-все из розеток, все выключается, разве только холодильник остается работать. А тут гроза налетела неожиданно, пока купала малого в ванной, мы не сразу заметили. А молния ударила в начале грозы так громыхнуло что мы все поневоле присели. Все конечно, слава богу, живы, но проблем гроза устроила немеряно. Я модем подходящий целый месяц искала, такое старье уже не выпускают, а мой инет можно только через такое устройство подключить( Но теперь, ЙО-ХО-ХО, держите меня семеро)))))

    ОтветитьУдалить