Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 23 марта 2011 г.

Тружусь не покладая рук)))

     Продолжаю шить икону. Все шью и шью и конца края нет моей работе)))) Поэтому когда меня не подпускают к компьютеру, где у меня схема в РМ, я вышиваю маленькую отдыхалочку. Вот покажу вам кусочек.
     Все таки люблю эти простенькие дизайны, времени на них нужно не много, а результат неизменно радует. А уж как я люблю котов и особенно смешные картинки)))) В планах еще одна картина из этой серии.
     Пока все)))) Желаю вам всем удачного и приятного во всех отношениях дня))))) 
     Ушла вышивать) скоро вернусь!

13 комментариев:

  1. Икона - это серьёзно и ответственно! В перерывах такие отдыхалочки, наверное, с особым удовольствием шьются? Хороший котяврик:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты ее с компа что ль вышиваешь???? Пришли мне - я сконвертирую в графику - распечатаешь нормальную схему и глаза ломать не будешь. Котик славный :)

    ОтветитьУдалить
  3. Натусик, я тобой восхищаюсь, такая огромная работа, а ты всё вышиваешь. Умничка. Я тёте в подарок икону хочу вышить уже несколько лет, а всё страшно взяться. Есть у меня на примете одна, крохотная, вот думаю её таки вышить ко дню рождения тёти )))) Очень жду окончания твоей работы. Удачи тебе!! А кот классный ))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое, очень мне приятно читать ваши комменты, прям бальзам на душу. Настроение прескверное, а прочитала и слегка попустило)))

    Ирочка, таки да)) Так приятно когда шить немного - а результат виден почти сразу. А еще ж котиков люблюАбажаю))) Мерси
    ***
    Ксения, спасибки), сама им любуюсь.
    ***
    Светочка, да стараюсь с компа. Немного неудобно, привязка к нему, если занят - становись в очередь. У меня и распечатка имеется, но в РМ мне шить однозначно удобнее, там ведь можно один какой-то символ выделить и шить, потом следующий. Легче считать и работа идет быстрее. Спасибо, дорогая, за предложенную помощь. Целую тебя))
    ***
    Светочка, ага, красавчик) А главное при деле;))
    ***
    Анечка, смущаеш прям, спасибки. Я эту икону выбрала давно, планировала тете к юбилею вышить и все за работу не бралась, другие проекты были, да и думала времени то еще ого сколько. А когда взялась, страшно стало, крестиков то много. Приходится шить по многу крестиков в день))) А скоро ведь Пасха, так хочется что-то уже пасхальное сварганить))) Но ниче, справлюсь. А маленькую икону вышивай конечно, по немножку легче шить будет. Я скоро выложу еще одну иконку небольшую, вышивала ее пару лет назад, может себе такую захочеш вышить. Она не большая и красивая.

    ОтветитьУдалить
  5. Успеем всё )) не переживай. Глаза боятся, а руки делают. )))
    Буду ждать, вдруг и правда захочется именно её.

    ОтветитьУдалить
  6. Котик хитрющий и миленький!
    удачи тебе в вышивании иконы, это очень серьезно))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, потрясающий котяврик!Хорошенький и очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталочка!!!! Ты умничка, котяврик милашка!!!! Мне нравятся эти дизайны, я хотела их на кухню вышить, номожет быть когда-нибудь и сделю это, когда не будет срочных работ ))))
    А вышивать с компа я бы, наверное не смогла. Хотя это дело привычки. да, там удобно, что можно подсветить цвет, но в распечатанной схеме я зачеркиваю уже отшитое, на компе так не получится, и нужно следить, чтобы один ряд не отшить дважды )))))
    Удачи тебе и ровных крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая отдыхалочка прикольная:) Просто радует глаз:)

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатичный котярка получается! А он не сожрёт рыбку, пока вы его вышиваете? :)
    Наташа, у вас очень симпатичный блог, с удовольствием записываюсь к вам в читатели и приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/
    Марина.

    ОтветитьУдалить