Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 8 марта 2011 г.

О подарках))

     Наконец-то получила доступ к компьютеру и могу написать о подарочках полученных перед праздником.
     Сначала ко мне добралась замечательная поздравительная открыточка от моих блого-подружек Олечки и Людочки. Как же приятно получать поздравления)))))  Спасибо вам дорогие мои)))

     Затем ко мне добрались две выигранные мною конфетки.
     Первая, от  Танюши, хозяюшки блога "colored pieces of life"   Вот такая потрясающая зая и открыточка ручной работы с теплыми словами. Фотки сделанные создательницей  заи можно посмотреть здесь   Зая оказалась неожиданно большой и весомой, но такой приятнотискательной, ммм))))))

     Мой главный ценитель рукодельных штучек вцелом и посылок в частности, отобрал у меня заю практически сразу же. Еле успела рассмотреть и потискать. Ребетенок рассмотрев ее всю, от ушек до пят, начал приставать ко всем домочадцам - "посмотрите какая пуговка на шапочке!", "а еще у нее пуговки на ножках!!". Короче лЮбоффффф с первого взгляда))))

    Малой заявил мне, что зая - это для него и уселся вместе с ней мультики смотреть. Кадр не постановочный, поймала такой момент случайно)))) (А на стене, если присмотреться, видны белые следы на обоях. Это мама, т.е. Я, оттирала черный фломастер, которым мой "Пикассо" выводил настенные шедевры)

     В конце вечера пришлось зае прятаться в шкаф, а то мы сильно стали переживать за ее здоровье и белоснежную кожу)))))
     Танечка, спасибо большое за заю. Она просто прелесть)))))
 
     Вторая, выигранная мною Снежно-лунно-кроличья конфетка, пришла от  Катюши.
     Органайзер такой красивущий, мммм. Фото не передает всей прелести. Такой аккуратный, нежный, а кролик вышит такими малюпусенькими крестиками, оооооо, это что-то.
     А еще я получила вот эти замечательные ниточки. Посмотрите какие на них бирочки, загляденье.
     Катюша, я влюбилась в твой органайзер. Какая же ты рукодельница замечательная. Как же мне повезло выиграть твою конфетку))))) 

     А еще я получила подарочек от Наташеньки - Кошки Наты. Мне посчастливилось стать ее 13 ПЧ и вот - такой сюрприз мне достался от нее по этому поводу))))). Ниточки для вязания, целая гора красивых салфеточек, сердечки и цветочки для украшательств и главный подарок - связанный Наточкой кактус-игольница. Он такой хорошенький, ну совсем как настоящий. Мне так понравилось......просто нет слов. Наташенька, милая, спасибо огромное)))))) Ты подарила мне счастье)))))

     Что сказать, подарки - это всегда хорошо. И когда их получаеш и когда дариш другим))))))) Желаю всем получать как можно больше приятных сердцу подарков и сюрпризов)))))))

10 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками,они замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!! Подарочки очень хороши!!
    побольше тебе таких замечательных подарочков!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарками!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово когда подарками заваливают :)) Поздравляю от души. Подарки сказочные

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Поздравляю тебя с подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот видишь, ты уже и нашла применение для кактуса! А многие его просто используют как украшение :) Там, между прочим, цветочек можно снимать и надевать на сезон цветения :) Сердечки и звездочки можно использовать в декупаже.

    ОтветитьУдалить
  7. ого, это настоящий подаркопад!!!! Все такое суперское, девчонки молодцы!!!! Поздравляю! Весна началась здорово ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, я верю что Заине будет у вас житься прекрасно! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, вот это да!!! У тебя просто обвал подарочков!:))))
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Прекрасные подарки для умелой рукодельницы! Пробежалась по блогу (конечно всего не охватила), обалденные вышивки! Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить