Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 15 марта 2011 г.

Выставка рукоделия в МВЦ на Левобережной 9-11 марта, продолжение...

     Продолжение рассказа о выставке...
     Встретила я на выставке Лану и Викторию. На этом стенде расположились их работы. Полюбовалась новыми  дизайнами Ланы, как же я их люблю. Девченки, ее наборы это сплошной восторг, начиная от прекрасно разработанной схемы и заканчивая канвой с обработанными краями. А эти ежики....как же они хороши. Пооблизывалась и тихо вздохнула. Низзя(  Один купленный набор лежит ждет своего часа, а еще безумно хочу ее спящую зайку)))
     А это мыльце делает Виктория. Правда красивое, а как пахнет, ммммм.....
     А еще мой любимый, с некоторых пор, стенд товаров для декупажа. Сколько здесь классных заготовок, салфеток, декупажной бумаги..... Есть где разгуляться
     Кстати для желающих посетить их магазин даю координаты: кассовый зал метрополитена ст. метро "Дворец Украина". Помимо товаров для декупажа у них есть ленты, шкатулки, стразы, бусины, кружева, нитки для вязания и вышивания, наборы вышивки и много другого. Без покупки от них выйти крайне трудно))))
     Не удержалась и купила у них маленький разнос. Очень удобная веСчь, складываю на него свои ниточки и перемещаюсь по дому. Осталось задекупажить его только))) Думаю какие салфеточи применить.

     И покажу вам свои покупки.  А ведь ехала только посмотреть,эх....хомяк то со мной поехал))))))
         Разнос деревянный (тот самый), ниточки для вязания (планирую малому свитерок, ха-ха),  2 набора пуговок маленьких, магнитик по картине Жени Гапчинской (обожаю ее ангелочков-карапузов),  маленькая заготовка-кошечка для дукупажа, пара наборов шерсти для валяния, иголка для валяния и малюсенький отрезик ткани для печворка, уж очень мне эти котики понравились. Вот так я прогулялась))) А хотелось то на много больше, так что я можно сказать молодец!))))
     Продолжение следует....


10 комментариев:

  1. О, какие замечательные покупки! поздравляю! Ниточки - мммм, красота будет!
    а не мало тебе одной иглы валяльной для ткаого мешочка шерсти?.. я тока начала осваивать аляние уже 2 иголки поломала.. прям почти сразу..

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оленька))) Не, иголок мне хватает, у меня их три, пока все целы,ттт. Эту я на подарок купила. А чего твои ломаются? Сильно нажимаеш? Я советую валять на маленьком мочалочке, как для мытья посуды, и пальцы не исколеш, и иголки будут целы, попробуй)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Замечательные покупки, поздравляю. И жду новых хвастушек :)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, была на выставке! Мы с Олей только мечтаем, а выбраться никак не можем:)
    Поздравляю с покупками, все такое нужное и красивое!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты! Наташенька, поздравляю! Покупочки все замечательные! Эх, когда же я попаду на выставку...

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!!!! Какой все красивое!!! на такие выставки с собой нужно брать что-то одно, или хомяка или деньги ))))), впаре они здорово подорвут семейный бюджет )))))
    Покупочки класс, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. отличные покупочки! ниточки такие нежные и цвет красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько же деревянных заготовок классных! Поздравляю с покупками.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и я виртуално на выставке побывала ;) А что валять планируешь?

    ОтветитьУдалить