Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

суббота, 24 июля 2010 г.

Семейные ценности

     Недавно мои родители праздновали 35 лет совместной жизни. Мне захотелось это как-то увековечить. Для этого я вышила дизайн Млодецкой "В сердце семья" - подробности тут. В багетке заказала паспарту с вырезанными сердцами. Правда сердца мне вырезали меньше размером, чем я им заказала (нарисовала на бумаге и дала подробные размеры) поэтому пришлось дома поработать ножом для резки гипсокартона:) Чтобы как-то украсить паспарту, разбросала по нему бабочек. Первая фотка, моя самая любимая, там мои родители счастливые и веселые. Нижнее фото, их внук (соответственно мой сыночек) с букетом цветов для них, правда все цветы не поместились в сердечко, главное что самой красивый цветочек-внучек поместился. А по центру - вышивка. Ну и багет крупнее. Получилось не так как мечталось, но помоему хорошо. Главное память будет...
Posted by Picasa

7 комментариев:

  1. очень интересно получилось! Наташа - картинка чудо! Главное это память и сделано с любовью и уважением.. а некоторые минусы оформления /про которые знаешь только ты/ - это останется за кадром. На фото все выглядит вполне достойно!!!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки. Мне очень хотелось что-то памятное сделать, помоему получилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинально! Хорошо придумала и сердечки и бабочки!Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с родительским праздником!Здоровья им и долгих лет совместной жизни!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Людочка. Я им передам твои пожелания:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный подарок и очень красивое оформление!!!

    ОтветитьУдалить