Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 21 апреля 2010 г.

Дом, любимый дом...Возвращение

     Сегодня наконец вернулись с малышом из больницы. Нам сделали операцию и вот мы дома. Теперь не менее трудный процесс выздоровления, тем более, что ему прописали постельный режим, а этот егоза не может и 5 секунд просидеть спокойно. Но ничего, прорвемся!
     Так получилось, что оперировали его в мой день рождения, вот такой подарок я получила от врачей:) Настроение конечно еще не очень, но слава богу, пол пути пройдено. А еще я участвовала в розыгрыше замечательной сумочки, созданной золотыми руками Людочки и разыгранной в честь годовасия ее блога "Отчаянные домохозяйки" тут. И хоть главный приз достался не мне, но я тоже получу от Людочки сюрприз. Прочитала об этом и как-то веселее стало. Спасибо, дорогая за поздравление и за сюрприз. Процветания тебе и вдохновения!

9 комментариев:

  1. С днем рождения мамочку! И выздоравливайте поскорее!!!
    Поздравляю с сюрпризиком, это так приятно их получать!!!И настроение сразу пойдет вгору:))

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением вас! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, с Днем Варенья тебя и пусть у вас все будет теперь хорошо! :)

    ОтветитьУдалить
  4. C возвращением, днем рождения и сюрпризом! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки за поздравление и добрые пожелания. Мне очень приятно. Мы обязательно выздоровеем и станем лучше прежнего:)
    Спасибо дорогие.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с возвращением! А что с малышом было?

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, была небольшая проблема с рождения, которую можно решить только хирургическим путем. Операция не самая сложная, но меня трясло не по детски. Но все прошло нормально. Будем поправляться.

    ОтветитьУдалить
  8. Ната, а я чтото забегалась и забыла к тебе заглянуть! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много радости!!! Масику скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить