Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 20 мая 2014 г.

Пост страшного хвастовства)

     Приветики. Приготовьтесь, сейчас буду неприлично хвастаться. А что делать?)))))
    Видите эти коробочки? А знаете, что в них?
      Таки да - ниточки! Мннноооооооого))))
      Давно читала у кого-то в блоге о покупке ниточек СХС, китайских, которые по номерам и цвету соответствуют палитре ДМС. И качество у них хорошее, и не линяют, и цена вкусная) Решила поискать, где же такие продаются и набрела на одну девушку, которая их продает. Цена от 100 шт. - 1,50 грн. моточек. Впечатляет? При том, что на Петровке ДМС уже 6 гривен и больше. Ну я и не смогла удержаться, не было семерых которые бы меня удержали. Вот последствия....)))))
     Вот столько штук))))
     И что я имею сказать. Еще не вышивала ими, но внешне они выглядят не плохо. Гладкие, те же 8 метров в 6 пасм, как и ДМС. Палитра конечно немного кое-где отличается, но бывает и у ДМС в разных партиях немного не совпадающие оттенки. Фото для примера, вечернее, даже скорее ночное, но примерно видно, что цвета совпадают. Крайний зеленый только выбивается из палитры( В них чуть меньше блеска, чем в ДМСшных, а так очень и очень. Буду тестить их, потом все-все о них расскажу))) Купила те цвета, которых не было в моей ДМС палитре, ну и немного повтора для сравнения цветов.
     Разложила вокруг себя это боХатство и чахну)))) Эх, лиш бы домашние меня не застали за этим делом, а то прибьют)))) За марнотратство))))

31 комментарий:

  1. Ух ты! Сокровища! Когда нитки понадобятся, можно попросить сдать девушку? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Само собой, сдам как миленькую)))) Типа Павлик Морозов;)))

      Удалить
  2. Огооооо сколько добраааа. Круто! Поздравляю! Я про такие и не слышала. Теперь буду знать.
    А у нас уже по 7 гривен DMC, а ведь в декабре еще по 5,50 покупала. А сейчас дорого зараза. В инете нашла по 6,5, но все равно не радует. Может еще где-то дешевле есть, но надо за доставку платить, разницы и не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я подумала ДМС дороговато выходит, хоть и люблю их больше всех. Дешевле 6,5 в инете не видела + доставка и шкурка вычинки не стоит( Будем пробовать ХСХ, а вдруг))))

      Удалить
  3. ну над таким сокровищем можно и почахнуть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага)))) Так и делаю, пока моя семейка в селе))) А потом закопаю в свои тайники до поры до времени)))

      Удалить
  4. Закон подлости действует( Как правило или на три крестика нитки не хватает или по тону отличается от такого же номера, да....у меня такое тоже было.
    А как только протестирую ниточки, то напишу свои впечатления и выводы.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Вот это богатство!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!Это очень удачная покупка)
    Я закупила все цвета этих ниток тоже тест проходят по-немногу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо дорогая) А расскажи ка как они проходят тест, двоешников нет? Никто не сЛинял пока?))))

      Удалить
  7. Ната, какое ж это марнотратсво?!!! Это же какая экономия! А для души какая польза- ни с какими витаминами не сравнится:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, это ВЫ меня понимаете, а родные считают транжирой. Зачем мне еще нитки, если и так есть две коробки????!!!! Эх, им же не объяснить, темные люди)))) Как приятно похвастаться там, где меня поймут да еще и похвалят;)))

      Удалить
  8. )))))Поздравляю!!!Это ж такое богатство!)Сама люблю ниточки перебирать,когда они ещё в магазинных моточках)))кайф)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, кайф. А потом я перематываю их на бобинки, ммммм......люблю это дело. Всех в сад, чтоб не мешали и мотаю, мотаю, клею номерки - прелесть. Пойду парочку намотаю на бобинки)))))

      Удалить
  9. Ой, как здорово. Очень впечатляет цена :) Пробуй, расскажешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, цена была решающим фактором. Есть же разница за 100 штук 650 гривен заплатить или 150!))) Хоть бы не подвели, уж я тогда - ух!!!!

      Удалить
  10. Хіба це нитки - це ж антидепресанти! Вітаю з придбанням, чекаю відгуків, як вони в роботі.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо, так - вітамінки)))) Сама вже не дочекаюсь їх опробувати, зараз дошиваю одну роботу і візьмусь тестити)

      Удалить
  11. Я точно не помню, хвасталась ли у себя в блоге. но мне на день варенье в начале весны подарили полную палитру ниточек СХС!!! Я когда посылку получила - чуть дар речи не потеряла. моя жаба была в коме )) Я уже испробовала нитки в деле - вишила ими 2 пинкипа, пасхальную салфеточку. Ведут себя ничем не хуже той же Гаммы, при стирке не линяли. Поэтому не вижу смысла платить больше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооооооо, полная палитра - счастье!!!! Я читала отзывы об этих ниточках, тоже хвалили. Прям так за тебя и себя рада, счастливицы мы)))))

      Удалить
  12. Вот так сердечко, это ж сердце может от счастья зашкалить, отличная покупка, думаю еще долго будет радовать своим многообразием красок.

    ОтветитьУдалить