Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 19 февраля 2014 г.

♥♥♥



- Мама, а ты знаеш, что для счастья нужно совсем немного.
- ???????
- Да. Для этого нужно обнять своего ребенка, получить небольшой сюрприз, быть любимым, знать, что у твоих близких все хорошо.
- ♥♥♥
                                                                                                      (Ильюша, 6,5)

10 комментариев:

  1. просто нет слов) очень мило) молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки да, молодец) Почерпнул конечно из телевизора, но ведь правильное в голове укоренилось и это не может не радовать)

      Удалить
  2. Да, а мы часто об этом забываем, что быть счастливым очень просто) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Фу пришла к тебе..хоть душу отвести..прочла твой отзыв у МОТе....ну и мозги нам полощут....у нас вчера с русскими флагами..русские же и ходили....После каждого встреченного мною...назло говорила Слава Украине...пусть знают не весь Донбасс продажные.........У тебя уютно........и спасибо что ты есть...мы знакомы лично...на мастер классе в Киеве познакомились..........

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, очень тебе рада) Всегда. Мы все украинцы, независимо от того на каком языке говорим и думаем, чем занимаемся, где живем. Мы должны быть вместе, должны друг друга поддерживать. Мы сильная, самодостаточная нация, мы вполне способны решить свои проблемы и разрешить конфликты, без вмешательства извне, особенно не прошенного. В сложных ситуациях очень хорошо становится видно, кто тебе настоящий друг, а кто нет. И это хорошо)

    ОтветитьУдалить