Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

суббота, 9 ноября 2013 г.

Птица счастья)

     Вот - оторвалась вчера. Несмотря на то, что ребенок в этот раз был очень несговорчив, требовал есть/пить/смотреть вместе мультики/почитать и т.д. У меня прямо развилось чувство стыда, что я вышиваю вместо того чтобы кормить/поить/смотреть вместе мультики/почитать и т.д. Правда на мультике я сдалась, люблю знаете ли "Лило и Стич" посмотреть, мама с меня смеется. А мы с дитем не пропускаем) А потом снова стойко ломала глаза на мелком льне, всматривалась в слепую схему (некоторые значки пока мной не разгаданы...жуть просто), тыкала иголкой практически наугад и упорно вышивала. Ну нравится мне птичка, очень) Но сама птичка это еще цветочки, вот то что будет вокруг нее.....мамадарагая. Чуток продвинулась по сравнению с предыдущим этапом
     И рамка меня не подвела, натяжка не провисла, все путём)))) Удобная)))

     А это мои вчера купили в магазине, ребенок упросил. Любит такие булочки запеченные в духовке с яйцом и ветчиной. Меня умилила упаковка. Ну вот даже если и не искал такие булочки, мимо пройти будет трудно)))

Пы.Сы. Девочки, дизайн называется  Cross Stitch and Blackwork Designs: Blue Birds & Berries посмотреть можно тут http://www.ajisaipress.com/catalogue-2/digital-delivery/blackwork-designs/

29 комментариев:

  1. Ната, как мне нравится, что у тебя получается! Красота! Люблю птичек, уже столько схем нахомячила. А вот вышить - пока никак:)
    А булочки - не проходите мимо:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, булочки красивенные. Все таки реклама двигатель прогресса) А я птичек вроде раньше не так чтобы очень. Нет, полюбоваться завсегда - а вот вышивать, это нет. А тут не смогла устоять)

      Удалить
  2. Наташа, птичка - класс! Напомнила о зиме. Я специально в саду оставляю пожухшие многолетники для них, чтобы не голодали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я этой птичкой тихо любуюсь. А цветовая гамма - зимняя.

      Удалить
  3. Да, птичка очень красива! Ну как тут можно оторваться на всякие мультики и попить-поесть....Наташа, интересно чтг же будет дальше и откуда этот дизайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наташа, дальше содом и гоморра)))) Зашивается все -все, узором, белой нитью. А на льне это капец. Не вижу ни-че-го, шью на ощупь просто( Дизайн: Cross Stitch and Blackwork Designs: Blue Birds & Berries

      Удалить
  4. Какая аккуратная и красивая работа! С удовольствием наблюдаю за процессом.

    ОтветитьУдалить
  5. Птичка замечательная! Очень нравится!
    Посмеялась над твоей любовью к Лило и Стич - у меня ребенок тоже любит этот мультик, а я вечно ворчу, что в этих монстрах интересного))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не сразу полюбила этот мульт, просто по сравнению с другими - он добрый. Теперь моя мама на нас ворчит - что в этих монстрах интересного)))) Спасибо, нам с птичкой приятно)

      Удалить
    2. Наташ, честно говоря, я и в своем детстве мультики то не особо любила, поэтому ничего удивительного, что я сейчас не понимаю))))

      Удалить
    3. А я всегда фанаткой мультиков была))) В детстве помню, когда болела, могла до синевы их смотреть по всем немногочисленным каналам))) Хотя сейчас процентов 90 мультиков - страх господен. Их детям смотреть вообще нельзя, да и взрослым опасно)

      Удалить
  6. Красивая птичка, цвет, стиль и аккуратно очень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю) Цветовая гамма и мне очень и очень. Но вот вышивать....фух....множество шовчиков)

      Удалить
  7. Конечно,не оторваться!!! Красивая птичка! Обожаю сочетание цветов. Интересно что будет дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, вот ты меня понимаеш) А дальше мульЁн метров бека)))

      Удалить
  8. Птичка чудесная, просто глаз не оторвать! Очень, очень красиво! А чей это дизайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, пасибки))) Про дизайн дописала в посте.

      Удалить
  9. Птичка изумительная.Упаковочка веселенькая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, умеют у нас привлечь упаковкой. если бы еще начинка соотвествовала)))) За птичку - мурси)))

      Удалить
  10. Наташа, какая красивая птичка. Я просто пищу от таких дизайнов :-) Интересно, интересно, что там дальше будет :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо. А дизайн там такой, что шить и шить еще))) Множество узоров.

      Удалить
  11. Чудесная птичка! Теперь не терпится посмотреть, что же будет вокруг неё такое, заинтриговала :))

    ОтветитьУдалить
  12. Как же здорово получается! Очень понравился дизайн! Спасибо за ссылочку! Мне еще птичка с рябиной приглянулась - снегирь или клест что-ли? ;) Булочки такие мы тоже очень любим - делаем из них домашние чизбургеры. ;) И знакомо чувство вины перед детьми... Поэтому теперь вышиваю только по ночам, когда никому не надо есть, играть, читать и мультики смотреть! =) Эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, ноЧер наше всё)))))) Но это только если детки таки спят. Мое золотце с младенчества не ложилось спать без мамы, если меня нет рядом (даже просто в своей кровати) - капец, крики и вопли пока не лягу. Ну, думаю, уснет и я пойду вышивать дальше. Ан нет.....будет болтать, обнимать, песни петь еще час-полтора, пока я уже совсем не выдохнусь. Блин, почти всегда засыпала первой))))) Какое уж тут вышивание)))) Пусть твои малыши спят крепко и дают маме порукоделить. А ты береги себя, долго ночами не сиди, тебе много сил нужно)

      Удалить
    2. Как это знакомо! ))))) Я тоже долго не могу своих уложить. Особенно дочку! ;) Сначала читаю ей книгу, потом глажу, потом ей очень хочется поговорить и вопросы позадавать. Сесть вышивать после такого укладывания - выше моих сил! ))))

      Удалить