Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 20 ноября 2013 г.

Будьте здоровы!

     Искренне желаю всем вам, мои дорогие читатели и гости, крепчайшего здоровья. Потому, что это источник нашего благополучия и полноценной жизни. Так сложилось традиционно, что задумываемся мы о своем здоровье когда "припечет". Тому есть много причин и мы говорить о них не будем, у каждого своя история. Но я от души желаю, чтобы ваша история была счастливой)
     Как я уже писала раньше, мне посчастливилось принять участие в тестировании услуг лаборатории "Синево". Хочу поделиться своими впечатлениями от  посещения этого медицинского заведения.
     Анализы сдавать я пришла я в 9 часов утра, поскольку сдавать нужно натощак. В зале было человек пять клиентов и две девушки на ресепшене. Поскольку я уже пользовалась услугами этой лаборатории, мои данные быстро нашли в компьютере.  Оформили все довольно быстро, уточнив всю необходимую информацию (предварительный прием лекарств и натощак ли сдаю кровь) минут через 10 меня уже пригласили на сдачу крови. Кровь взяли очень быстро и аккуратно, выдали гематоген) Следа от забора крови не осталось никакого, хотя обычно синяк хоть маленький да появляется. Очень профессионально сделала медсестра свою работу. Атмосфера доброжелательная, чисто и уютно в помещении. Предусмотрен шкаф для верхней одежды, стоит кулер с водой, на информационном стенде брошюры с ценами лаборатории и специализированные журналы. Вся процедура с оформлением заняла минут 15-20. Результаты анализов пообещали предоставить через 3 дня, но уже в конце того же дня я получила смс от лаборатории о том, что можно посмотреть готовые результаты исследований. На следующее утро я получила еще и электронное письмо с результатами анализов. Очень удобно для занятого человека, что не нужно идти за анализами в лабораторию. Посещение лаборатории "Синево" было не обременительным и приятным (на сколько может быть приятным посещение такого рода учреждений). Персонал вежливый, работает оперативно.
     Кроме того, хочу сказать, что в лаборатории, которую я посетила, была возможность, заполнив анкету, получить карточку со скидкой в 10% на услуги лаборатории. Что конечно же очень приятно, особенно если сдавать анализы нужно периодически. Я анкету заполнила, жду когда карточка будет готова).
     Многие эксперты после посещения лаборатории отзывались о ней хорошо. О пользе и говорить не буду, она очевидна. Давайте беречь себя любимых и заботится о себе, ведь мы нужны родным и близким, нам еще столько нужно успеть в жизни сделать, одних только рукодельных планов на 100 лет вперед)))))
     Девочки, у меня есть возможность подарить вам 3 сертификата со скидкой в 50% на пять пакетов исследований в лаборатории "СИНЕВО". Срок действия скидки -  до 30 ноября этого года. Подумайте о себе, о своих друзьях, родителях, родственниках - ведь профилактика очень важна. У вас еще есть возможность воспользоваться редкой возможностью позаботиться о своем здоровье. Любите и берегите себя. Если решите, что такое посещение "Синево" вам необходимо - обращайтесь, с большим удовольствием поделюсь с вами скидочной карточкой. Информацию о сети лабораторий СИНЕВО и их услугах можно посмотреть ТУТ.

4 комментария:

  1. Приятный пост. Хотя я в лабораториях теперь разбираюсь неплохо.
    И все-таки хочу отметить, что качество услуг в разных лабораториях города (частных) примерно одинаковое. И приветливость, и получение результатов по электронной почте - это нормально и стандартно для заведений такого рода. Но цены на конкретные анализы могут очень сильно отличаться. Что-то дороже тут, что-то там. Поэтому я проверяю именно цену в Синево, ДНК-лаборатории, Диле и др, а потом уже решаю, где сдавать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На то они и частные, чтобы соответствовать немаленьким тарифам;))) Хорошо, что есть выбор.

      Удалить
  2. Посмотрите программу "Гроші" об анализах (эта лаборатория там тоже фигурирует), примерно 3 недели назад показывали по1+1 .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. А что хоть о ней говорили, вкратце хотя бы, а то я не могу никак найти. Программы коротко просмотрела начиная с 14 октября и ничего такого не нашла о лабораториях. Может ссылочку дадите?

      Удалить