Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 27 марта 2013 г.

Шапошный разбор

     Давно мечтала вышить эти шапочки да все никак не находилось времени. А тут вроде уже и зима закончилась, пришла весна и значит пора не шапки вышивать, а цветочки/птички/травку. Но видимо мое желание вышить эти шапульки было столь велико, что весна притворилась зимой - вышивай зимние мотивы сколько влезет) Вот я и воспользовалась шансом - вышила.
     Идею я подхватила в блоге у Леночки. Признаться честно, это полный плагиат. Надеюсь, что она меня простит за это. Не зная где схему искать и чей это дизайн, я просто вышивала по фото увиденном в ее блоге. Нитки подбирала на глаз. Вышивала взахлеб и с огромным удовольствием. Надеюсь, что скоро оформлю вышивку в подушечку для иголок, как у Леночки. А пока смотрим, что получилось.




     Даже не знаю какая из них мне нравится больше всего. А вам?

6 комментариев:

  1. Вовремя шапочки вышиваешь :).. Такие клевые, уютные... Какие идеи по оформлению?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютные шапочки, все красивые под любой наряд :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень здорово получилось! Я рада, что моя работа вдохновила на такой подвиг - вышивать по картинке. Схему сама не помню, где взяла, в каком-то блоге французском, это был бесплатный дизайн.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, шапульки просто чудо! Очень хочется на оформление посмотреть. Главное, что в снег успела! Это ж если их на пластике вышить, что новогоднюю подвесочку сделать можно! Усё! Мысль заработала :)

    ОтветитьУдалить
  5. :)))))) И не говори, идеи витают в воздухе. Я тоже их уже видела мысленно в в иде новогодних подвесочок - каждая отдельно. Может еще раз вышить...)

    ОтветитьУдалить