Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 27 февраля 2013 г.

Буду краток. Электронную книгу купила. На выставке побывала. Снова на выставку)

     Поскольку времени, как всегда в последнее время, очень мало - буду краток))))
     Была на Медвине 22 февраля. Выставка мне понравилась и не понравилась одновременно. Товаров было много. Красивых изделий ручной работы много. Товаров для творчества безумно мало. Пару стендов с наборами для вышивки, 5-6 точек с заготовками для декупажа и в общем-то всё(  Хотела купить ниток для вышивания - не было вообще. Искала толстый фетр, нашла только один столик с обычным фетром, толстый обещали привезти завтра по интересной цене - формат А4 35 гривен((( А мне так нужен был толстый фетр, где его найти не знаю. Ищу, ищу и все без толку(((
     А это стенд моих любимцев. Наслаждение для глаз, подойти было невозможно, казалось что вся выставка столпилась у столика)))) И мужчина харизматичный, да)))

      Хотелось купить ВСЕ. Но поскольку с рисованием у меня проблемС, то только любовалась. Не знаю, смогу ли удержаться от покупки в следующий раз))))

      А потом попала совершенно случайно на замечательный МК по объемному декупажу. Совершенно потрясающий мастер (стыдно, не знаю имени) все очень подробно рассказывала, показывала и делилась секретами. Картины получаются сногсшибательными.

      
     И главная новость дня, вчера купила таки себе электронную книжку фирмы ASSISTANT  AE-601. Без особых заморочек, не сенсорную, с функцией электронных чернил. Форматов читает много, есть радио (на всякий случай), календарь, возможность расширить память до 32 гб. Можно загружать фото. Сегодня уже скачала и загрузила пару книжек Татьяны Устиновой, люблю ее читать, соскучилась прям) Правда есть уже одна печалька. Загрузила пару схемок, книга их открывает, но не увеличивает(((( Блин. И поиск сайтов для скачивания книг огорчил. Поделитесь, плиз, кто где книги качает.
     И напоследок, уже в дверях практически, вы ведь хорошо рассмотрели фото, значит знаете куда я убегаю)))) До завтра))))

15 комментариев:

  1. Наташенька,я качаю здесь:
    http://fb2pdf.com/index.php

    Заходишь в библиотеку и нажимаешь на букву с какой начинается фамилия автора:)Был где то в закладках еще один сайт,найду скину ссылочку:)
    Приятного чтения.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! любимая библиотека - http://flibusta.net

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с покупочкой! Приятной эксплуатации :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поддерживаю, на Флибусте есть все!!! Качай в удовольствие и читай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо. Уже скачала кое-что. Ох и начитаюсь))))

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Добро пожаловать в мир электронных читателей))) Хотела выдать тебе свою любимую библиотеку, но меня уже опередили))))

    Я периодически все равно беру в руки книжки, люблю ощущения от живых страниц)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я прост о балдею от книги. Наконец-то я снова читаю!!!! Ура! Но ты права конечно, с настоящей книгой ничто не сравнится, я очень люблю книги живые.

      Удалить
  6. Поздарвляю с покупкой))Спасибо,что заглянули на конфетку.

    ОтветитьУдалить