Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 16 января 2013 г.

БарашкоШоноМания)


     У меня новое увлечение, называется БарашкоШоноМания))))  Новогодние каникулы проводила с ребенком. Вместе гуляли, развлекались, смотрели мультики. И тут меня настигла любовь к Барашку Шону. Внезапно. И теперь я с ребенком фанатею от этого красавчика.
     Вчера решила поискать в сети схемы вышивки этого барашка, но увы....ничего не нашла. Наборы от фирмы Анкор продают исключительно российские магазины, в Украине наборов нет(  Но в процессе поиска я случайно наткнулась на сообщение одной девушки на форуме - мол ищу рюкзачок - Баранчик Шон, помогите. Ага, подумала я, значит и рюкзачок такой есть. Поищем.....И что вы думаете - нашла, на свою голову. Перезвонила продавцу, договорилась о встрече и вуаля - рюкзачок у меня)))) Встреча с продавцом у меня состоялась в метро, передавали товар-деньги через турникет))))) Я купив спустилась к поезду и решила еще раз на барашка посмотреть, не успела из пакета достать, как подбегает женщина и кричит: - где вы его купили?????? Я ищу по всему Киеву, нигде нет. Мой ребенок очень любит Шона и хочет такой рюкзак. Ну я поделилась с ней данными, мне не жалко) Оказывается это редкий товар повышенного спроса!!!)))))))
     Мой ребёнок был СЧАСТЛИВ!!!! Ну и я само собой, даже пару раз тиснула баранчика сама)))
     Пошли в ванную, сделать пару фото двух "баранчиков" разом))))) Извиняюсь конечно, но в квартире это пока единственное помещение, чуть облагороженное плиткой. Все остальные комнаты похожи на древние развалины со свежей погладкой)
     Две весёлые мордашки)
     Вид сзади.
     Спинка к спинке)
     Рюкзачок китайского производства, но качество хорошее. Правда не знаю сколько он протянет у моей зайки, мальчик больно шустрый) Вчера этого барашка и печенькой угостил и соком напоил))) И спать с ним ложился, еле отобрала)
     А я продолжаю искать если не набор, то хотя бы схему для вышивки баранчика Шона,  любого. Хочется безумно вышить его))) Может кто поделится, буду очень благодарна.
     И еще рекомендую посмотреть мультик тем, кто еще не смотрел. Некоторые серии сплошной балдеж. Хохотала как ненормальная.

22 комментария:

  1. Наташ! где нашла такое??? мы же тоже фанаты барашчика Шона, я даже шить его все планирую :)))
    рюкзачок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, ура!!! Не одна я такая. А то тут на работе хвастаюсь классным мультом, а все на меня смотрят как на больную, так снисходительно-понимающим взглядом)) Нашла объявление в инете, барышня одна продает. Правда я не знаю сколько у нее этих рюкзачков есть, но координаты могу дать. Я вчера нашла это объявление и еще двум барышням дала информацию, прям помощник торгового агента)))

    ОтветитьУдалить
  3. ми теж любимо цей мульт)))
    Наташа, у мене є схемка баранчика Шона, але не такого,як ти показала(кинула на пошту тобі)
    А ще тут можна глянути викройку:
    http://lanvesta.blogspot.com/2012/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо огромное!!!!!!! И за ссылку отдельное спасибище. Ох как меня "прихватило"))) самой страшно)

      Удалить
  4. Ребёнок счастлив, сразу видно! Такие выразительные глаза! И мама счастлива, ну а про барашка вообще молчу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, счастлив был безумно) И я тоже, как ребенок радовалась)

      Удалить
  5. ОО, наш любимый Шон:)) А еще Тими, мой Тими:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, Тимми!!!! Любим очень. Смотрим сначала про Тимми, потом про Шона. И вечер такой приятный)))))

      Удалить
  6. :))) Года три от него без ума уже, всех своих подсадила! ;))
    Сделала перенабор с коврика , ну и там малыш Тимми из Шона же, в этом же альбоме. Планировала еще, но руки не дошли... Хотя иногда подумываю. ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня не понимают, хитро улыбаются только) За то с ребенком мы команда! Как только мультик начинается, кричит мне - мама иди, твой мультик про Шона начинается))))

      Удалить
  7. А! Еще перенабирала вот этого,Новогоднего не получается загрузить папку с файлами на Народ... Чуть позже попробую :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Олеся, да. Но старшенького люблю больше)))))))))

      Удалить
  9. Ответы
    1. Анечка, спасибо) И ведь даже в мыслях не было его искать и тем более покупать. Судьба)

      Удалить
  10. Ой, мы тоже обожаем Шона! А можно и мне ссылочку продавца? Кстати, у меня есть схемы вышивки анхоровских наборов и авторская схема мягкой игрушки... ))) Если нужны- дайте знать и я с удовольствием поделюсь! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет. Конечно можно. Очень рада буду, если поделишся схемками вышивок. Напиши мне на почту nata-cat76@yandex.ru, я дам тебе ссылку на магазин.

      Удалить
  11. Поздравляю с таким замечательным приобретением! Очень хорошенький рюкзачок! И барашек миленький! Что-то я совсем от жизни отстала, ничего не слышала раньше про этого персонажа!

    ОтветитьУдалить