Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

четверг, 6 сентября 2012 г.

А где я сегодня была-а-а-а....)

     А на выставке!

МЭДВИН: Рукоделие и хобби
6-ая специализированная оптово-торговая выставка
Киев, КиевЭкспоПлаза, ул. Салютная, 2б
6 - 8 сентября

        Стараюсь не пропускать, забросила все дела и помчалась. 
     Что сказать, впечатления неоднозначные. Вроде и позитив и подзарядка идеями, но маловато, маловато будет. Раз, два и вся выставка( Ожидала большего. Но тем не менее. Фотографировала мало, только то, что зацепило. Счас буду делиться с вами. Готовы?))
     Увидела новый стенд, может и не новый но раньше на глаза не попадался. Очень понравились вышивка Ангелов- "Angel and girl" и чашек. Наборы от фирмы "DOME" Корея.
     На сайте www.dome.in.ua представлено еще более 300 дизайнов.
      Безумно понравились заготовки для декупажа Гончаренко Тамары. Особенно маленький домик, он на фото слева. Это копилка в виде туалета-типа сортира (обозначенного на схеме буквами Мэ и Жо))))))
      Открываем дверцу, закрытую на щелолду и видим........да это и видим. Прикольно то так))))
      И было еще на что посмотреть, выбор богатый и что особенно приятно, есть ценники. Можно сразу решить, по карману ли вещица.
      Сайта на визитке нет, есть только телефон и почтовый. В общем если кому интересно - звоните и пишите письма)  (099) 202 77 80  goncharenko_96@mail.ru
  
     Понравились очень эти иконы, к сожалению не запомнила фирму производителя. Но хороши, впечатляют.
      Потом долго стояла у стенда фирмы любимой Лиса-S.  Гобелены ARTgoblen  поражают мое воображение качеством, сочными красками и какой-то невероятной легкостью восприятия. Зайдите на сайт полюбуйтесь www.stitchshop.com.ua

      А на стенде журнала "Изящное рукоделие" увидела красивые иконы с не менее красивым оформлением. Обратите внимание на паспарту. Как я предполагаю это приклеенные паетки и бисер. Так обалденно выглядит в живую.

       На стенде фирмы "Фантазия" встретила эту красотку)

   
      А еще зацепил взгляд этот яркий квилтик. Кстати, для всех любителей и почитателей информация - Центр Украинской культуры и творчества организовал выставку "V Всеукраїнський Фестиваль Клаптикового Шиття". Работает 8-17 сентября  в г. Киев, ул. Хоревая, 19-В, м. Контрактовая площадь.  www.dolesko.com  Вход свободный!

      Уже уходя сфоткала эти вешалочки. Такие трогательные)

      Позитивный заряд получен, чего и вам желаю. Выставка будет работать еще 2 дня, вход бесплатный. Как говорится, будете в наших краях, заходите)

   Дам еще пару ссылочек, сходите прогуляйтесь)

13 комментариев:

  1. Наталочка, спасибо за фото:) Я и не знала о выставке... Туалетик действительно прикольный, только вот куда бы его... А вот колодец можно было бы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, туалетик-копилка, прикольная такая. Но на любителя конечно. Хороший подарок для тех, кто ценит юмор) А колодец, да, хорош.

      Удалить
  2. Спасибо огромное, я и забыла про нее. Но времени совсем нет вырваться, может на выходные, но не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что на выходные у тебя получится. Удачи!

      Удалить
  3. Спасибо за информацию и ссылочки. Дизайны Лиса-S. сногшибательные. Мне на такие мероприятия лучше не ходить, только расстраиваться, как пошла на закрытие (пока мужа уговорила составить компанию) а там почти все стенды были собраны, расстроилась ужасно - мужу пришлось покупать браслет, который продавали на выходе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно теперь сходить еще раз, чтобы закрепить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции) Только конечно лучше с утра. А скоро будет еще выставка "Формула рукоделия в Украине", наверняка побольше этой. Готовься)

      Удалить
  4. Натусь, спасибо за фото! Жду-не дождусь поездки на выставку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как жаль, что мы не встретились( А стендов маловато конечно, я так разбежалась, думаю счас нафоткаююююю, налюбуюсьььььь, а там раз - и всё( Зато забежала на соседнюю территорию за двумя дамами, а они резко разворачиваются и назад. И лица такие перепуганные.... Смотрю, а это уже территория стоматологической выставки. И тоже дёру дала)

    ОтветитьУдалить
  6. Почти ничего не купила( Кризис финансовый. Так самую малость. Покажу.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за экскурсию! Полюбовалась с удовольствием!

    ОтветитьУдалить