Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 5 июля 2011 г.

Подарки)

     Несколько дней назад я получила подарок и не один) На почту мы с ребенком пошли за одной посылкой, а вернулись с двумя. Что не может не радовать)))
   Первый подарочек в рамках междусобойного обменника я получила от замечательной девушки Ани, хозяюшки блога "Пряное рукоделие". Как-то однажды я забрела в ее блогодомик и осталась там) Столько красоты создано ее руками, что я часто захожу просто за вдохновением туда.
     Вот общий вид подарчеств. Помимо главного подарка - игольницы, мне достались три вида канвы, ниточки и атласные ленточки Гаммовские, бисер, контейнер для бисера или пуговок. А еще не только вкусный но еще и очень оригинальный шоколад в коробке-конверте, очень понравился. И конечно же крем для лица и век, знаменитая белорусская косметика)))
      А вот она главная виновница торжества - игольничка. Такая прелесть, просто не передать словами. Я ей была безумно рада. Есть у меня такая привычка тыкать иголку куда попало. Плохая скажу вам привычка, но не истребимая. Теперь у меня есть помощница, очень нужная и полезная, которая уже активно мне помогает в рукоделии. Просто не нарадуюсь ею. Да еще посмотрите какая красивая, с элементами хардангера, такая аккуратная, удобная. Стоит на ножках! и размерчик у нее приличный.
      Анечка, дорогая, спасибо. Очень мне твои подарочки пришлись по душе. Ты мне доставила большую радость. 

     Второй подарок я получила от своей ПИФочки Надюшки. На почте мне вручили огромную коробку, я была в шоке. Когда мы ее дома открыли - на нас, как из рога изобилия, посыпались замечательные подарки. Первыми мой ребенок вытащил этих симпатяжек. Я когда-то просила Надюшу о зае, сшитой ее золотыми ручками. А получила сразу двух. Они пара, сразу видно как влюблены друг в друга. В ручках держат морковку, которой готовы угостить всех. Назвали мы их Анрюшкой и Маруськой) Показали им свои морковные и капустные грядки, заям понравилось)))
      Следующий подарок меня удивил еще больше. Такой вот замечательный домик для заек, который мы с ребетенком приняли за ключницу. Такая прелесть я вам скажу. Мне сразу захотелось его задекупажить, тем более что в посылочке были очень красивые салфеточки. Там есть такая красивущая салфеточка с белыми мишками, я пищала от восторга)) Люблю мишек безумно))
      А когда увидела этого котика, моя улыбка стала угрожающе широкой, боялась лопну от удовольствия. Честно скажу, кошек и котов я люблю так же сильно как и медведей (две мои не проходящие любови;)). А этот котя мне очень приглянулся когда я к Надюшке в гости в блог забегала. Но я постеснялась его просить, ведь уже заю заказала, наглеть то не стоит. Но Надюшка она такая чуткая, она все поняла. И теперь я счастливая обладательница этого красавца. А он - котик не простой, может быть держателем для занавески запросто))) шнурочек в его лапках видите?)) А какой он мягкий и тискательный, ручки-ножки у него двигаются.
      Но и это еще не все. Была еще коробка вкуснющих конфеток, книжка для моего малыша, которая ему очень понравилась, красивые бусинки (я таких и не встречала), пуговки из натуральных материалов и магнитик. Магнитик мне очень понравился, мужу передавай Надюшка мое мерси, угадал)))) Я очень люблю магнитики с городами и собираю их.
     Надюшка, щедрая душа и фея по совместительству. Прям не знаю как тебя благодарить за доставленное счастье. Столько подарков и все такие душевные и теплые. Спасибо, родная. Обнимаю крепко.
     Как же приятно получать подарки, они здорово поднимают настроение и дарят море позитива, особенно когда эти подарки созданы золотыми руками и подобраны с душой. Девочки, я вас люблю))))

14 комментариев:

  1. ооой, ну котик это вообще улет полнейший!!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получать рукодельные посылки - очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько подарчеств! Поздравляю!
    Игольничка супер, очень красивая и праздничная, даже жалко в нее иголки тыкать!
    Зайки и котик восторг! По себе знаю какую радость дарят Надюшкины игрушки! И домик-ключница мне понравился, задекупажить самое то!:)

    ОтветитьУдалить
  4. какие классные подарчества! :) с получением таких радостей!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю с такими душевными и теплыми, а главное, желанными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада что угодила))) котика пошила в аккурат когда спросила нравится или нет))) В следующий раз обязательно говори если чего-то хочется! Я же специально спрашиваю;)чтоб муками выбора не мучатся))))
    Рамочку если хочется, можешь задекупажить))) она ж целиком и полностью твоя! а можно и как мини полочку приспособить- у меня на такой снеговики живут;)
    Спасибы за магнитик передала)))
    п.с.И мы тебя тоже любим;)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, так написала... я аж засмущалась... Спасибо за твои добрые слова! Я рада, что мой подарочек пригодился и понравился

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки - шикарные! Поздравляю! Как хорошо, что в нашем мире много добрых и щедрых людей!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько красивостей-полезностей, здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. С подарочками!!! Они классные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, как вам отправить выкройку?

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с подарками - такие душевные!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие замечательные подарочки. Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить