Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

понедельник, 4 июля 2011 г.

Июль. Календарь Bent Creek.

      Июль. Середина лета. В этом году лето капризным выдалось в наших краях. В конце мая была жара и солнечный день сменял точно такой же жаркий собрат. А вот июнь не задался( Дожди, дожди, дожди... 3 недели не прекращающегося дождя ни днем ни ночью это перебор. Сегодняшний день воистину волшебным выдался, весь день светит солнце. Мир прекрасен и волшебен. Хочется петь, творить, писать стихи и щебетать словно птичка. Вот как эти три замечательные создания. Петь о радости, счастье и любви. Хочется пожелать всем, пусть у вас поселиться синяя птица счастья, которая будет дарить вам радость и вдохновение, чтобы ничто не могло омрачить вашу жизнь. Эти птички поют для ВАС)))))


     Месяц выдался неоднозначным и  с вышивкой все было не просто. Сколько раз порола...обнять и плакать)) Скажу честно не всем довольна. Долго нитки перебирала, выбрала, стала шить - не нравится( Но пороть еще раз лень))) Птички поют, стараются. Но расслабляться нельзя, кошки то не спят. Пение птичье они любят конечно, но вкусно покушать любят еще больше)) Поэтому мои птички смотрят на мир широко открытыми глазами!) Просто просились бисеринки. А теперь думаю, не переборщила ли. И вот в этом дизайне пришила я кнопочки. Мне показалось - здесь они будут уместны.
     Дизайн конечно же Bent Creek. Шьем вместе с Таней.

9 комментариев:

  1. какие певцы классный! Как заливаются :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светик. Это все из-за солнышка, они ему очень рады, перышки просушили и давай песни орать. Лето ведь такое короткое, нужно успеть словить кайф)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороши певцы! И мой любимый дельфиниум!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Людочка, он самый, дельфиниум. Тоже его люблю нежно, уже почти отцвел.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные певцы!! Прям трио...)))
    да как поют хорошо, по нотам!))

    ОтветитьУдалить
  6. Милочка, мерси. Певцы и правда стараются,дипломированные специалисты однако)) Судя по нотам "Богемская рапсодия")))

    ОтветитьУдалить
  7. Птахи славные поют, загрустить нам не даюТ!
    Молодец! Жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
  8. Птички просто душечки!!!Концерт на славу!!!

    ОтветитьУдалить