Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Февраль. Календарь Bent Creek.

     А вот и мой февраль)  Продолжаю вместе с девочками под руководством Танюши вышивать календарь от Bent Creek.
     Вышила на одном дыхании за пару часов, правда на протяжении 2-х дней. Так я отдыхала от вышивания иконы. Какое же это удовольствие, совсем немного времени нужно на вышивку и сразу виден конечный результат. Скажу я вам это так вдохновляет))))))

     На фото как-то кривовато - только сняла с пялец, гладить не стала (проглажу после стирки, а шить еще 10 месяцев буду;), но в жизни все ровненько, чесслово))))  Кнопочки, предусмотренные дизайном,  пришивать не стала, а вот ключик - думаю в самый раз. Этот ключик совсем недавно был куплен в магазине у Василинки и сразу пригодился))) Нитки по ключуDMC, ни один цвет не поменяла, очень мне авторский  подбор цветов понравился.


      А вот оба месяца для сравнения. Ура, скоро март будем шить!!!)))) Весна идет!!!!!

12 комментариев:

  1. Очень симпатично получилось, сердечко с ключиком - так мило, ни у кого еще такого не было :). И очень интересно посмотреть, какой же весь календарь будет :).

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво)))И ключик очень кстати тут смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, спасибки)))) Идея с ключом возникла как-то спонтанно, типа "Ключ к сердцу")))) И мне самой интересно как будет выглядеть календарь целиком, никогда еще не шила такую работу, по кусочку раз в месяц))))

    ОтветитьУдалить
  4. Lili, мерси. Мне тоже кажется, что я ключик удачно пристроила)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, супер полчилось, действительно, цвета идеально подобраны! А идея с ключиком супер, я сама когда мужу вышивала сердце на День валентина, хотела вышить на красном фоне замочную скважину, и внизу подвесить ключик, а на обратной стороне написать :Ключ от моего сердца", но не нашла подходящего ключика ((((((, поэтому идею пересмотрела и вышила то что вышила )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, спасибо. Я думаю, мужу всеравно понравилось, ведь это для НЕГО))))) А я знатная плюшка, у меня подвесочек таких немало набралось, и все впрок)))) Но теперь думаю потрясу свои запасы, пришло время)

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво получается))) и искусительно, себе тоже захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! И ключик к месту пришелся.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, замечательная работа! И ещё хочу тебе сказать, что у меня для тебя готов подарочек по ПИФ обмену. Присылай скорее адрес мне в личку. Если ты ранее уже присылала, то извиняюсь, но у меня ни чего не сохранилось.

    ОтветитьУдалить
  10. Хелен, спасибо)
    ***
    Надюшка, давай присоединяйся, вместе то веселей)))
    ***
    Леночка, ага, мне тоже нравится. Мерси)
    ***
    Snowkristall, я очень рада, что нашла ключику хорошее применение)))
    ***
    Танюша, благодарю. На сегодня это мой любимый месяц, а уже не терпиться март вышить)
    ***
    Олечка, спасибо) Побежала письмецо писать)))) Ура!)))

    ОтветитьУдалить