Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

PIF подарки

      Хвастаю)))))) Получила свой первый ПИФ-подарочек от волшебницы Светочки-Svetasha. Вы знаете, случилось настоящее чудо. Посылка пришла из России в Украину за 8!!!!!!!!!! да-да, именно, 8! дней. Да еще и на дом принесли, такое со мной первый раз в жизни случилось. Обычно нужно выбивать ее на почте, практически силой)
     Как же мне все понравилось. В посылочке было много красоты и приятностей. Во-первых, бискорнюшка-сердечко супер-пуперная и с хардангером))))) Она так хороша, нет слов, я уже ее люблю))) Во-вторых, пряник, настоящий знаменитый тульский пряник да еще и в форме кошки, еле отбилась от желающих слопать МОЙ пряник))))) А самоварчик-магнитик какой красивый, уже украшает собой холодильник))). А как Света узнала, что я мечтаю о колокольчиках? Они такие хорошенькие и ТАК НУЖНЫ!))) И лен красненький очень даже пригодится. А еще я получила красивую открыточку - ну конечно же с котиком и письмо, мне так приятно, нет слов. За спицы отдельное спасибо, счас наберусь смелости кое-что доделаю и возьмусь довязывать носок ребетенку (если ножка за это время не подросла еще чуть-чуть))))))).
     Светочка, дорогая, спасибо тебе большое, еще раз. Очень мне приятно было получить твой подарочек))) Скоро отправлю тебе свой.
     А вот сердечко с хардангером поближе, любуйтесь и завидовайте)))))) (Солнце выглянуло буквально на 15 минут, чтоб я успела фотки подарка сделать. И все, спряталось(  )
     Как же это приятно - получать подарки. Обожаю)))))
Posted by Picasa

7 комментариев:

  1. Нат, поздравляю!!!! Это чудесно - получать подарки!..

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю. Завидные подарки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с подарками! Красивущее всё какое! :) Открытка с котёнком просто супер! Расскажи потом, пряник вкусный был? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Натуль! как же я рада, что все дошло так быстро и тебе нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девченки-и-и-и-и, спасиб, как же ж я люблю подарки)))) Пряник вкууууусный), мням)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарочки! Да ещё и на дом :)

    ОтветитьУдалить