Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

вторник, 7 декабря 2010 г.

Лепилки)))

     Продолжаю упорно лепить))))
     Долго боролась с блогером, никак не хотел грузить фотку и текст))))
    Опыт конечно дело хорошее, но его еще сильно маловато))) В блоге у Юли увидела свечи и очень захотелось себе таких слепить, может на елочки пристрою. Еще лепила морковки, которые на себя не очень то похожы. Пуговки розочки, вроде угадать можно. И лучше всего получились булавочки))))  Купила полупрозрачной пластики CERNIT Translucent. Я конечно не спец в этом деле, но мне кажется что что-то не то с этой пластикой - она такая жидкая. Просто растекается, хоть и выглядит как обычный брикетик пластики. Для свечей применила и для морковок, результат такой: в морковках в середине желтый цвет расплылся вместе с полупрозрачной пластикой, в свечах черный (изображающий фитиль)  расплылся и стал кружком( Может это не та пластика? Девочки кто разбирается хорошо в пластике, посоветуйте)))
     Малой тоже оценил результат моих трудов, в его видении я слепила ракет (свечи), колбасы (пуговки розы - приняты за салями)))), ананасов (морковки). А что, все может быть)))) Только булавки были опознаны как розы))))
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. и наверное при напсиании сообщения тоже липила, что так "много" текста :)))))
    Нат, ты лепи, такое не останется валяться.. это всегда пригодится.. если не тебе. то уж подружкам рукодельницам точно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за пост! он чудесный и пуговички очень милые, то что рассмотрел в пуговичках твой сынуля - заставило не просто улыбнуться, а подарило хорошее настроение на весь вечер! ракеты-ананасы-колбаса :))))) я рыдаю!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Наташа, какая ты молодец! А я сегодня только подумала - чегой-то никто ничего не лепит... МК какой-нибудь сделать что-ли?... :) а тут ты с пуговками! Про цернит не скажу ничего - я покупала здесь, у нас вполне нормальный, не плывет, но полупрозрачная пластика - она своеобразная, она нужна в бусинах, я ее применяла, когда "агат" лепила, помнишь? А в пуговках-снежинках мне тоже полупрозрачная пластика не понра - снежинки серые стали..
    Так вот - про пуговки твои впечатления. Булавочки вне конкуренции -замечательные! И розочки понравились. Свечки. Вот если бы твоим свечкам поотрывать головы и приставить твои морковки - свечи бы были офигенские ;))) попробуй! И фитилек, конечно, потоньше бы...а вообще - молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, инет меня замучил. Боролась с ним, но он меня победил( Уже все исправила и дописала)) И намек поняла;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, пуговки розочки и морковки вполне узнаваемы! Про свечки - сама все видишь. Булавки - мой фаворит :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилось про коласу и про микс обезглавленных свечей с морковкой :)
    Молодец, что находишь время творить :)

    ОтветитьУдалить
  7. Верочка, мерси. А я вот сначала была в шоке, думаю неужели так плохо вышло)
    -----------
    Юлечка, спасибо. Времени нет сейчас на лепилки, что-то новогоднее охота сотворить, да и предпраздничная подготовка началась списки-подарки-открытки. Но желание лепить никуда не делось. Материалов маловато, вот не могу пока попробовать то что хочется( А МК давай! Очень даже нужен!!! Фитилек на свечках был тоньше, но из-за этой полупрозрачной пластики потек и стал круглым( Но ниче, лепить все равно буду))))
    -------
    Светик, я рада этому узнаванию))) А булавки я лепила для одной хорошей девочки....
    -------
    Ольчик, я уже и задумалась, может помиксовать, но потом передумала, пусть будет как есть) В поиске этого самого времени постоянно))))
    А про колбасу - присмотрелась и вижу, блин, салями натуральная)))))без ГМО! и консервантов))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, а что, давай кулинарную пластику, бутербродики там всякие :) с сыром и колбаской. вот увидишь,народ МК по салями просить будет :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Классные лепилки получились!!!!

    ОтветитьУдалить