Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

суббота, 13 ноября 2010 г.

Навеяло...

     Во всех блогах идет активная предпраздничная подготовка. Вот и меня сподвигло на небольшую лепку из пластики несмотря на то, что приболела малость. Эти пуговки лепились специально для одного хорошего человека. Надеюсь понравятся.
     Немного подробностей. Лепила как обычно в 2 часа ночи) Пластика "Цернит" и российский "Цветик". Ох уж этот "цветик", ну до чего ж он мягкий, никакой морозилкой его не исправить. После морозилки режется конечно легче, но срез получается какой-то сухой с царапинами. А пока дырки проделываеш деформация идет полным ходом. Слепила всего ничего, а от процесса устала. С "Цернитом" другая крайность - пока разомнешь его, пальцы синеют. Немного полежал - снова мни, а то застыл и крошится начинает. Но не смотря ни на что, занятие это мне по душе. Вот если бы палитра была в наличии по обширнее....) Эх, столько задумок)
     Еще есть кое-что готовое, но остались детали и буду показывать уже завтра.
Всех обнимаю, целую - сладких снов)))
Posted by Picasa

8 комментариев:

  1. Какие пуговки!!!! Я тоже мечтаю научится! Но на все времени не хватает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, спасибо) Обязательно попробуй, это очень увлекательное занятие, но времени требует немеряно))) Но покупать нужно сразу хорошую пластику, чтобы результат радовал.

    ОтветитьУдалить
  3. Натульчик! Молодец! мне цернит тоже не понравился, пальцы целый день болели :( Симпатяшные пуговки получились :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие подарочки! а уж домики! У меня вот лежат две розочки уже несколько месяцев, ждут, а чего ждут? то ли еще розочек, то ли запекания...

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля))))) Цернит конечно тот еще материал. Даже крошится чего-то, может просроченный( А вот Sculpey то что надо, разминается лучше. форму держит. Жаль у меня его всего пару кусков и в цветовой гамме не разгуляться. Надо бы прикупить)))

    Милочка, спасибо))

    Ирина, домики ваяла именно на подарочек одной хорошей девочке)) А розочки они ждут еще подружек, не мучь их, дай чего хотят, а то ж не отстанут))))

    ОтветитьУдалить
  6. Пуговки очень праздничные.. повезет комуто..
    рассмотрела еще раз - скворечники - как живые :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Милые какие!!! А ведь не только пуговки - насколько я разглядела - два леденца подвески! *шепотом* а кое-кто сегодня пойдет покупать белые нитки, чтобы наконец-то кое-кому подарок дощить, только тссс...

    ОтветитьУдалить