Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

А вот и вышивка


     Вот тот самый желудь, который вышитый) В предыдущем посте его не все рассмотрели, а он вот какой - золотистый. Вышила я его за пару часов, а оформляла целый день( Как раз вовремя нашлась подходящая тканька на задничек, и один желудь пристроен теперь))) Нрав-в-и-и-т-т-с-я..)) Хочу поучаствовать со своим желудем в конкурсе "Золотая осень" на "Формуле рукоделия".
Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. Красиво! Желаю удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!!
    а с выставкой, да, я дала маху :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно! Удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Желудь симпатичный, такой золотистый - понравился цвет :) Удачи на конкурсе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, желудь очень симпатичный!! Ни пуха тебе... в конкурсе.

    Тряпочка знакомая, у моей мамы "беременный" сарафан из похожей ткани был))) А я кое-что из него сшила, заглядывай покажу на днях, так что возможно у тебя тоже раритет -лет 30-ти?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень здОрово получилось, рада, что наши занятия начали приносить плоды! Успеха тебе в конкурсе и заходи ко мне за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя)))

    Леночка, Света, спасибо)))

    Василина, мерси, тканька эта и правда раритетная, моя мама ее купила в пору своей молодости и этот отрез лежал в шкафу, ждал своего часа))) Ему и правда лет 30))))

    Юлечка, спасибо, все благодаря тебе, я бы еще долго собиралась начать лепить из пластики. За награду отдельное спасибо)))),очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, сегодня получила твои салфеточки! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какой желудь классный! Очень осенняя вышивка получилась! Уверена, что на конкурсе ее оценят по-достоинству!*в смысле, отметят первым местом;)* Удачи!

    ОтветитьУдалить