Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

среда, 6 октября 2010 г.

Ну оно мне надо...)

     Всегда слежу за новостями в блогах девочек, захожу в гости, любуюсь красотой и вдохновляюсь. Вот и в этот раз поступила так же. И вроде ничего не предвещало беды) Зашла я в гости к Надюшке, а  у нее интересная ссылочка на блог португальской рукодельницы, которая шьет из фетра разные поделки - в основном котиков. И все, блин, пропала. Не могла глаз оторвать от мяук. Балдю от них страшно. И что вы думаете, нет чтоб полезным делом каким-нибудь заняться, там еду приготовить, постирать, например) Стала рыскать по дому в поисках материала для кота))) Отыскала салфеточки, предназначенные для уборки дома и нашла им другое применение. Стала шить кота)
     Сразу скажу, мордахой не вышел( Не нашлось белых салфеток, которые очень нужны были для глаз. А резать картон не захотелось. Но в целом понравилось, шила до часу ночи. Пока не сшила - спать не пошла) Не шедевр однозначно, но боюсь, что этот кот не последний))))
     Материалы: салфетки для уборки дома - типа фетр, холофайбер для набивки (в один хвост уймища влезла)), чуть кружевца - шарфик на шею, мулине и бисер для оформления пузика. Домашние мне сказали, что я чёкнутая, ну зачем мне этот кот? Я с ними согласна и чёкнутая и кот мне зачем, не знаю, но сами знаете, хочется - хуже чем болит))) В общем,мяу))))
Posted by Picasa

15 комментариев:

  1. ой, как я не одинока оказывается:)))))) сама легла в пол-второго, улиточек шила)))
    А котик то вроде и ничего вышел, прикольненький)Беленького действительно не хватает, но это ж не последний котофей, точно!!! С удачным началом котофермочки! :))рада что ссылочка пригодилась:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая) Выставила это кото-чудо, а потом жалела, думаю и чего позор выставлять? А потом подумалось, для себя же! Смотри и делай лучше. А котов хотю еще)))) Вот елки, придется и фетра прикупить...) Чует мое сердце, попрут меня из дома) со всем барахлом...

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати о Ёлках! Грядущий гот кота или зайца. Так что, есть самоуспокоитель! Зачем коты? К НГ готовлюсь, подарочки шью =)
    Кот хороший!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, молодец!)))) Кот классный, однозначно!
    А про полуночные бдения... ну что поделать, такими нас природа сделала)))))

    ОтветитьУдалить
  5. кaкой позор? котишко смeшнючий! a нужeн чтобы улыбки и рaдость вызывaть:)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ!! Коточек и правда приколененький!!
    мне понравился, чес. слово!!!
    Да, у нас тоже с фетром проблемно, а ты видишь как нашла выход, молодец! А потом, уж если сильно хочется, значит надо конечно сделать! а домашних наших даже надо иногда пожалеть, мне так кажется...

    ОтветитьУдалить
  7. чего позор-то - хде позор-то???????кота не обижать - он просто прэлесть!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо, девоньки. Так приятно))) (краснеющий смайлик). Котиков нежно люблю. А со следующим годом никак не разберусь, то ли котовый они, то ли заячий?) Но котика буду совершенствовать. Обнимаю вас крепко))

    ОтветитьУдалить
  9. и я шото не поняла какой позор! это ты на чешский перешла? (у них позор означает "внимание!") :))) дебют замечательный! и за ссылочку спасибо - какое все доброе и веселое у той девушки! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой классный котик! Такие приятные ощущения возникают глядя на него, что-то с детством связанное :)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, котик очень, очень милый! Не переживай из-за "не такой" мордочки, главное, что все остальное у него - как надо! Ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  12. Классный котяшка, позитивный такой! :)))

    ОтветитьУдалить
  13. хороший котик! А тут ышшо и выставка на днях начинается... А фетра там сколько будет...(хи-хи)
    Так что запасайся фетриком и... коты, коты, коты :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Боюсь я, что понакуплю фетра и все кирдык домашним делам) Мне уже не намекают, прямым текстом говорят - вернись в семью. Ох, Олечка, выставка близиться, как бы не накупить...буду тока смотреть)

    ОтветитьУдалить
  15. Котик очень даже ничего))) Зачем? А на Новый год подарить! Ведь год-то Кролика-Зайца или Кота намечается

    ОтветитьУдалить