Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Приятные встречи

     Не так давно, 26 сентября, мне посчастливилось быть на встрече киевских рукодельниц. Очень приятно было увидеть воочию тех, кого знаеш только по блогам. 
     Мы встретились в Дрим Тауне, посидели в кафешке рассматривая красоту созданную руками девочек. Сколько всего обалденного увидено, пощупано, понюхано))) Столько позитива и вдохновения, сколько новых планов, о-о-о-о!!!
     Общей фото нету, прошляпила. Несколько фоток наших сокровищ и участниц слета выставляю. Подробнее можно будет посмотреть в блогах у девочек, они давно уже о встрече отчитались, а я вот все никак. Исправляюсь.
      На встрече были: я), Лена - АnelE, Лена - l199, Маша -  Flam,   Лиля - Багирка,  Лена - Hellen, Оля - Степашкино семейство, Алина - Нестеренок, Любаша - Пятеркина.
     Вот фотку "сперла" у Оли, чтоб на память осталась)))
     Фоток много, грузятся очень медленно, поэтому пока все. Еще будут...

2 комментария:

  1. ой как здорово!!!! я живу около Дрим тауна, и если б знала о встерече, то обязательно пришла б!!! А вы все красотульки такие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, не переживай, следующая встреча будет в декабре. Я первый раз с девочками встретилась, познакомимся еще и с тобой. Мы даже можем и вдвоем встретиться как-нибудь, когда ты сможеш)

    ОтветитьУдалить