Добро пожаловать!!!

Рада всем, давайте общаться.

воскресенье, 22 августа 2010 г.

Ангелочки готовы...или лети к нам аист


     Ангелочки давно вышиты, управилась за 10 дней, но возникла  заковыка с оформлением. Сдать в багетку я не успела, скоро ДР , а багет делают неделю. Поэтому я купила в багетке готовую рамку. Хотелось чего-нибудь светлого и легкого. На фото рама выглядит темнее, на самом деле она светлая и полосатая:) Возник вопрос с паспарту. На фото слева - без паспарту, кажется чего-то не хватает. Решила сварганить его самостоятельно. Была у меня салфетка с аистами несущими в клювиках деток и я решила ее применить, поскольку картинка сами знаете какое исполняет желание:))) Из обычного альбомного листа вырезала паспарту, приклеила на него салфетку, маленькие сердечки и стразинки, чуть-чуть. Вставила в раму и думаю, а не аляповато ли получилось? И не слишком ли нарочитый намек, ну там аисты, то ...сё. Как думаете? Девочки мне очень нужно узнать ваше мнение, поделитесь впечатлениями и дайте совет, пожалуйста.
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с окончанием! Люблю этих мелепусек!
    Теперь по-поводу оформления. Честно, нра и так, и так.
    Но остановлюсь, наверное, на варианте с паспарту - очень весело и шкодненько! У картинки появился характер!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, а не боишся что сбудется на том, кто вышивал :-) ангелочки миленькие, 2й вариант веселее, жаль аисты целиком не поместились ну и хозяйка может сама выбрать, что больше ей нравится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Аленка. Шкодненько это точно;) Вот мне тоже нравится, что она особенной становится.
    Лиля, переживаю немного:))), мне пока не надо больше. Аисты и правда хороши, великоваты только для этого паспарту оказались, но смысл я думаю в поле зрения попал...

    ОтветитьУдалить
  4. С паспарту интереснее. живенько (с).
    Так люблю этих малышей, но вышивать не буду... пока... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичная троица!!
    и мне с паспарту больше нравится! чувствуется сразу индивидуальность! и конечно-же веселей и интересней!

    ОтветитьУдалить
  6. Нат, как уже писали выше - оба варианта хороши, каждый по своему. Но может лучше узнать у подруги какой ей вариант больше нравится. Пишу так исходя из своего опыта. У меня был долгий период ожидания, мечтаний и надежд (7лет) я очень не любила даже добрые намеки на эту тему, даже от близких людей.. меня напрягало это все.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с таким быстрым завершением! Конечно с паспарту оригинально и веселее смотрится!!!Желаю чтоб подруге понравилось!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо:) Я поняла ваше видение. Мне тоже с паспорту нравится больше, живенько так. Но будем учитывать пожелание будущей хозяйки, как она выберет - так и будет. Всем спасибо за советы, целую вас и обнимаю:)))

    ОтветитьУдалить